Валера

КОГДА ВЗГЛЯНУЛ ГЛАЗАМИ Я НА МИР ТВОИМИ....ТВОИ ГЛАЗА!!!!..НЕТ СЛОВ,ЧТО БЫ СКАЗАТЬ СЛОВАМИ..ЗАДЫХАЮСЬ ЕДВА ДЫША,КРАСОТОЮ ТАКОЮ НАСЛАЖДАЯСЬ...АХ!!! КАК СЛАДКА РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ,КОГДА ТЫ ВЫРВАЛСЯ ИЗ ПЛЕНА...КРИЧА НА ВСЮ ОКРУГУ-=="ЕСТЬ!ЕСТЬ!"...ЗОВУТ ЕЁ ПРЕКРАСНАЯ ЕЛЕНА...

Ответы
Елена Наумова

спасибо большое за такие возвышенные слова... только не представляю, как можно глазами другого человека что-то увидеть, это ведь другая Душа, другой опыт, другое видение и мировоззрение, тут своими-то не всегда всё правильно видишь и понимаешь...

Валера

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО...

Елена Наумова

может быть и так

Лариса Романовская

спасибо за прекрасные и умные стихи

Ромик ...

и что дальше?

Галина Бровко

👍🌹