Се
Сергей

любая собака...идущая без поводка и намордника...считается бродячей и опасной...и любой имеет полное право её пристрелить и требовать от властей плату за выполненную работу?🤔 а всяческие гринписьки и зоодиото пусть идут нах🤬

Ответы
Михаил Гехт

Ага, а хозяин стреляет в ответ, даже без грин писа - за попытку вандалилизма принадлежащего ему имущества. И, скорее всего, суд его оправдает, если вы не сумеете ДОКАЗАТЬ нападение на вас.
Просто для наглядности: вы увидели кошку или собаку на балконе и выстрелили - строго по Вашей же логике. Поводка и намордника нет, вы сочли животное опасным

Михаил Гехт

Ещё раз, медленно, для тормозов.
1. Эти собаки пытались ПОКУСАТЬ, или просто гавкнули, а ВЫ напугали ребёнка?
2. А на фига вам заниматься нанесением повреждений, утилизацией тела? Купите газовый баллончик. Менее 1000 ₽, и безопасно для окружающих при р кошете или промахе
Вот эта навязчивая мысль "всех убью, один останусь" и выдаёт вашу идефикс

Се
Сергей

бросались

Михаил Гехт

И что вам мешает носить с собой баллончик?

Се
Сергей

Зачем я должен носить баллончик...может давай ещё тиграм и волкам разрешим гулять по улицам...ты собачник?

Михаил Гехт

Действительно, лучше будешь с помповиком ходить))) или с нелегальным пистолетом? И палить посреди улицы. У твоего сына хорошо, если только заикание а не энурез после такого будет.Сам свою идею по трезвяку обдумай ☺️

Александр Фролов

Ни в коем случае. Стрельба в населенном пункте вообще запрещена. А жалобно скулящая и истекающая кровью собачка может вызвать у ребенка серьезную психическую травму

Се
Сергей

С чего бы мёртвой скулить...лучше чтоб она ребёнка убила?

Александр Фролов

А с того, что не всегда сразу убить получиться. Вот раненная собака на ребенка и накинуться может. А еще возможен рикошет пули. Стрелять нельзя.

Се
Сергей

Душить?

Александр Фролов

Нет. Доставлять в приюты. Лечить, стерилизовать и пристраивать.

Се
Сергей

Лучше эти деньги потратить на детей

Александр Фролов

А это все взаимосвязано. Доброта она на всех.

С9
Сервис 99

Тебе лечиться надо, а за такой сдрист тебе срок намотают, а хозяин пса тебя пристрелит и будет прав, на зоне по понятиям тебя отпидарасят

Се
Сергей

на зоне чтоль одни гомики сидят

С9
Сервис 99

но идиотов жлет одна участь

Се
Сергей

Ты откуда знаешь? И идиот тут ты...псина важнее человека - идиот

С9
Сервис 99

Ты как человек хуже собаки

Се
Сергей

с хера ли

Z-Мимокрокодил-V

А потом тебя будут год мурыжить за стрельбу в общественном месте, разрешение на оружие, неправильное хранение и т. п.

Се
Сергей

Законы менять

Z-Мимокрокодил-V

Попробуй.

|=
|=|@©Tя

Ну-ну, а хозяев собаки тоже нах пошлешь? По-моему щас за жестокое обращение с животными можно и др 3 лет словить

Се
Сергей

Менять идиотские законы...а хозяин должен вести псину наповодке

|=
|=|@©Tя

Ну так не тем ты занят. Ты это, в МВД к министру сходи да скажи, что не те законы у них. А еще лучше дробовик и вперед отстреливать псинок че тут сидеть то

Ил
Илhам

🙏. Рано утром вижу: несколько собак грызут гусей около дороги... Стая волков и собак одинаковые

Се
Сергей

да

Ил
Илhам

🤝

Се
Сергей

🤝

Андрей Заруба

Ну одному рожу чистил за попытку пристрелить мою собаку. Повезло что участковый рядом был.

Андрей Заруба

Я в первый раз сказал если цепи нет то верёвку киошецнику привяжи. В драку первый раз полез. После первого удара потек.

Се
Сергей

по мне не питбулий не пикинесов нельзя без поводка

Андрей Заруба

Бляха муха у нас по деревне бегают собаки и ничего. Никто не визжит что собак надо на поводок.

Се
Сергей

Отстреливать

Андрей Заруба

Да нет. Наоборот подкармливают. Это москали могут в животных стрелять. Кубаноиды в собак не стреляют ( только самооборона).

Татьяна Ковалева (Павлова)

а просто взять себе и привить от всех болячек этот человек не можети ухаживать за ней

Се
Сергей

На цепи может

Татьяна Ковалева (Павлова)

ивозможно

Вася Васильков

Тебя хоть раз собака грызла)? Есть инструкция как их не провоцировать

Се
Сергей

Что за идиотизм...и меня грызла и ребёнка...не провоцировать...ты сбрендил? Может ещё в жопу поцелавать? Цепь и намордник

Вася Васильков

Не махай ластами перед зверем.

Се
Сергей

Зверь должен сидеть на цепи

Вася Васильков

В городе? И ссаать срать на балконе

Се
Сергей

Не хер собаке в городе делать

Вася Васильков

В городе охотники рыбаки не живут!?И активные люди. Ты в курсе что многие одинокие ща счëт собаки выживают. Занятие забота

Се
Сергей

Коты есть

Ст
Стас

А я имею право застрелить того, кто посягает на мою собственность.

Се
Сергей

смотря что за собственность и где

Ст
Стас

А ты забыл, какой вопрос задал?

Се
Сергей

я про псину...застрелить ты можешь если кто то тебе вломился в дом

Ст
Стас

Так я о личном, чтобы никто не узнал. Я тебя где-нибудь подстерегу. Собака мне дороже тебя.

Се
Сергей

аааа...ну так сразу сказал бы что ты дебил...а то я ещё говорить пытаюсь как с вменяемым

Ст
Стас

Молодца. Когда дело касается меня, моих близких, моих животных, я не пожалею такую суку, как ты. Прощай,

Се
Семён

Серёжик, а ты сам маслину словить не боишься в дурную голову?

Се
Сергей

Нет

Се
Семён

Значит тебе голова незачем.

Се
Сергей

Ем в неё...собачатину

Се
Семён

А не сможешь, когда закопают.

Се
Сергей

зачем закапывать

Сергей Остёрский

Увы, сбегутся бабульки с соплями, что собачек обижают.

Се
Сергей

А зачем в россии доллары?

Na
Natalia

А действительно, зачем на россии доллары? У вас есть руппии - хоть жопой их ешь.

Се
Сергей

Рубли

Na
Natalia

скоро будете ходить с мешками рублей за хлебом в магазин.

Се
Сергей

Не будем...хлеб я не ем...да и наличкой не пользуюсь

Митяй Ктознает

Право на убийство должно быть только у государства.

Се
Сергей

убийство человека...а то псина

Митяй Ктознает

Сегодня псину, завтра человека

Се
Сергей

нет

Митяй Ктознает

это мы может быть нет. но за всех сказать не возможно

Се
Сергей

ну...я собак и кошек ни один десяток перебил

Владимир Забродин

... и получить срок за жестокое обращение с животным

Се
Сергей

убить это не жестокость

Владимир Забродин

С законом не поспоришь

Се
Сергей

Менять

Владимир Забродин

Валяй

Неизвестно Неизвестно

не думаю что застрелить здоровую псину правильно

Се
Сергей

почему...здоровая будет вкусная

Ан
Анфиса

Попробуй мою застрелить... сама тебя застрелю...

Ан
Анфиса

Не фига бродить с ребенком среди собак..

С9
Сервис 99

глупышка, мои собаки относятся к типу легавых, мои внуки это их щенятки они детенышей берегут. Была у меня ротвеллерша так та исполняла приказ буквально, если дети копались в песочнице , то ни кто чужой к песочнице не подойдет, и дети из песочницы не убегут

Се
Сергей

Каких нак собак...центр города и овца типа шляется с собакой без поводка

С9
Сервис 99

Тупой, какого класса собака, не знаешь посмотри в интернете

Се
Сергей

псина есть псина

С К.

Да! Детей загрызают, а мы что то жалеем.

С К.

Это совсем другой подход! Просто брошенные собаки сбиваются в стаи и нападают на людей!!! Вот о чем речь!

Георгий Крымский

Это старые сказки , а если и имеется такой случай , то опять к милиции вопрос , а вообще сейчас существуют приюты для собак , бездомными они стали благодаря нам , людям .и нам решать этот вопрос , некоторых собак люди забирают из приюта , но это уже другая история .

С К.

Приютов мало, да и людей, которые забирают из приютов гораздо меньше, чем тех, которые бросают на остановках, на дорогах и т.д.

Георгий Крымский

Сезон на даче пожила , а потом ,осенью выгоняют . Вопрос сейчас уже подняли и будут всех собак чипировать .

С К.

А что толку? Они по городу чипированные стаями бродят!

Алексей Тарасов

Понятно, а к вас то есть собака

Се
Сергей

Были

Алексей Тарасов

Понятно

Виктор

А пристреливать то чем будет?

Се
Сергей

лук и стрелы😀

Виктор

Робин Гут что ли?

Се
Сергей

гуд

Ма
Марат

Сам то давно ходил нах..?😂

Се
Сергей

Мне то зачем

Ма
Марат

Собака друг человека,а ты на нее зуб точишь😂

Се
Сергей

Пошарь в интернете сколько этот друг убил и покалечил детей

Ма
Марат

Ну ты за буйки то не заплывай😂