Ольга Чернышева

Вы часто смотрите новости? Почему сегодня происходит на земле столько несчастий?

Ответы · страница 24
Елена Елена.

Война идет....

Ольга Чернышева

Причины какие? Почему?

Елена Елена.

Деньги правят миром. Кому то это просто выгодно, бизнес, ресурцы.

Ольга Чернышева

О! Правильно мыслите!

Vaqif Haciyev

Бога зхабыли

Ольга Чернышева

Да... Интересное мнение. Почему так думаете?

Vaqif Haciyev

когда глобально неверия происходит , внутрь опустуети для микроба место освобаждается и просходит глабальная беда.

Игорь Кузнецов

Бога забыли..

Ольга Чернышева

Это так. И самое главное, кто правит миром сегодня?

На
Наблюдатель

народу много

Ольга Чернышева

Нет. Причина не в этом вовсе.

Любовь Золотарева

Время такое.

Ольга Чернышева

Честно говоря, я доверяю Библии, а не человеческим измышлениям и теориям.

Любовь Золотарева

Каждому свое. По уровню и мысли. Если Вам удобно так, то понимайте так. Главное, что суть одна.

Ольга Чернышева

Тут вопрос вовсе не том, как удобнее. Истина - одна и она в Слове Бога, а не в человеческих измышлениях и теориях.

Z Yjdbxer

жизнь такая.

Ольга Чернышева

А причины какие? Почему так происходит?

Ольга Чернышева

Понимаю так, что Вы не знаете причин, не можете их определить.

Z Yjdbxer

жизнь подорожала, что, не так?всё есть. а цены кусаются. не по карману многим. я прав? вот и несчастья от сюда.

Ольга Чернышева

"Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени." - Это пророчество из Библии. Вот главная причина - Сатана Дьявол. Весь мир сегодня в его власти, отсюда и столько бед, страданий, несчастий. Теперь хоть будете знать истинную причину.

Z Yjdbxer

вы сами то подумали, что написали?

Ольга Чернышева

А что Вас не устраивает? Что Вам не понравилось и почему такое возмущение? Не верите, что Сатана правит миром?

Yuriy Grishchenko

жизнь такая

Ольга Чернышева

А почему жизнь такая? В чём причины?

Ольга Чернышева

А кто виноват? Почему такое происходит? Люди же сами хотят жить лучше, что-то делают, а не получается. Почему?

Yuriy Grishchenko

перенаселение (не у нас в стране), поэтому у пакостят (они)

Ольга Чернышева

Хотим Вам написать, что есть определённые причины, почему на земле столько много горя, бед, страданий, несчастий и так далее. В Библии говорится: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого". (1 Иоанна 5:19). Знаете, кто такой Злой? Это Сатана Дьявол. Вот, что о нём говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12: 12). А Вы лично сами верите в Бога? Читаете Библию? Хотели бы узнать больше о Боге и его замыслах в отношении людей и земли в будущем?

Ольга Чернышева

Хотели бы узнать больше о Боге и его замыслах в отношении людей и земли в будущем?

Yuriy Grishchenko

нет, спасибо, моих скромных знаний для меня достаточно

Ольга Чернышева

Всё ясно?

Александр Ясноокий

Високосный?

Александр Жданов

от жадности

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение.

Елена

всегда были

Ольга Чернышева

Но не в таком большом количестве, как сейчас, в наши дни.

Люда Генералова

грешим мног

Ольга Чернышева

И не только поэтому. Есть причины. Какие?

Цзян Ван

совпадение

Цзян Ван

потому что душа человекаа ухудшается

Ольга Чернышева

Если бы Вы знали, кто сегодня правит миром, то ответ на вопрос нашли бы сразу. Почему в мире столько много зла, беззакония, жестокости, несправедливости, преступности и так далее? Почему? Не знаете?

Цзян Ван

ЭТО повышается жажда и алчность человечества

Ольга Чернышева

Вы на вопрос не ответили. Кто правит миром? Почему много зла и беззакония?

Ольга Чернышева

В Священном Писании, в 1 Иоанна 5:19 написано: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого". А Вы знаете, кто такой Злой? Поясняю: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (откровение 12:12). Сегодня исполняются эти пророчества! Вам это о чём-либо говорит?

Анатолий Сибирцев

КАТАКЛИЗМЫ

Ольга Чернышева

А вопрос в том ПОЧЕМУ?

Марина Федорив

нет.не знаю

Ольга Чернышева

А вот главная причина бед и горя на земле: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени." Весь мир сегодня лежит во власти Сатаны Дьявола. А Вы не знали этого? Это говорится в Библии.

Abulfat Quliyev

это ужасно

Ольга Чернышева

А причина?

Ольга Чернышева

В принципе, сами виноваты, конечно. Но есть и другие причины.

Ольга Чернышева

И не только он.

Газинур Шормаков

Время злое

Ольга Чернышева

А причины? Почему?

Игорь Корочкин

Я непричем

Ольга Чернышева

А причины не знаете случайно?

Татьяна Тышкевич

Не смотрю.

Татьяна Тышкевич

Заметила. В основном со стороны России.

Ольга Чернышева

Так вот, в скором времени Бог вмешается в дела земли и будет наводить порядок, уничтожив всё зло и беззаконие. В Библии есть пророчество на будущее: "Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены, А надеющиеся на Иегову унаследуют землю. Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира". (Псалом 37:9-11). Хотели бы Вы быть в числе спасённых Богом людей?

Татьяна Тышкевич

Что заслужу от Бога, то и приму. Не всякий толкователь псаломов искренен и кроток и не творит беззакония. Извините. Всего доброго.

Ольга Чернышева

Ваше право иметь своё мнение, а я доверяю Слову Бога - Библии.

Татьяна Тышкевич

Я уважаю ваш выбор и ваше мнение. Но, это не значит, что я должна принять их в свою жизнь за основу. Извините. Всего доброго.

Андрей Х

Заслужили

Ольга Чернышева

Нет. Ошибаетесь. Есть личность, которой это на руку, которой это выгодно и он только злорадствует, если нам плохо, если мы страдаем. Понимаете?

Ольга Чернышева

Эта личность известна хорошо многим. О ней записано так: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". Сатана Дьявол является противником Бога, лжецом и клеветником. Но утешает то, что ему осталось недолго, потому что вскоре Бог его уничтожит.

Ольга Чернышева

Как не знаете? Прочитали и узнали уже. Сатана Дьявол - враг человечества. Но вскоре он, все те, кто с ним и эта система вещей, которой он правит, будут уничтожены. Останется кто-то в живых? Как думаете?

Андрей Х

Вы в это верите? Я космополит

Ольга Чернышева

Конечно верю и даже уверена и убеждена, что Бог всё осуществит так, как задумал.

Фантомас

сколько?...

Фантомас

...конечно знаю! в своё время одна дама... неудачно яблоко сорвала с ветки...

Ольга Чернышева

Ну, там не написано, что это был за плод. Может и груша, или айва. Не конкретно.

Фантомас

...Вы даже в этом находите проблему!...😁

Ольга Чернышева

Нет. Вовсе нет. Причины несчастий частично не в том, что все грешные. Есть ещё причины.

Фантомас

...ну, конечно! если за дело берётся женщина... проблемы обеспечены!...)))