Юрий Попов

Привет, коллеги-обсуждайщики! Ну ладно я в командировке, но вам-то что с утра в выходные больше делать нечего???)))

Ответы
Андрон Шрайбикус

А у меня жена на дежурстве. Ее встречать надо, так что пить нельзя, погода хреновая, машина в ремонте. Чего еще делать-то? Я даже плиту уже от скуки вымыл...

Юрий Попов

))))) А чё пить нельзя? Машина то в ремонте!!!

Андрон Шрайбикус

Ну бухой не пойду же я в поликлинику жену встречать. Вечером пивка накачу, а пока вот тут сижу.

Юрий Попов

Тяжкая у нас мужиков долюшка - ждать....))))

Андрон Шрайбикус

Точно.

Вера Bdfyjdf

Есть. Уже приготовила овощное рагу, отварила макароны, нажарила мясо. Кота накормила. И в Спрашке общаюсь параллельно. Сейчас гулять пойду с подругой

Вера Bdfyjdf

По работе

Юрий Попов

Какую организацию посещали?

Вера Bdfyjdf

Одну из строивших ГАЭС

Юрий Попов

Уже не интересно... Зачем устраивать военную тайну на ровном месте

Вера Bdfyjdf

О работе не люблю

Na
Natalia

На работе нельзя пользоваться этим приложением! Остается только дома... А в выходные встаю по привычке рано... Вместо просмотра новостей -сюда😄

Юрий Попов

А какими приложениями можно пользоваться на работе?))))

Na
Natalia

Разрешенными😄

Юрий Попов

Маил-агент?)))

Na
Natalia

Na
Natalia

😄

Вася Васильков

Еду на теплоходе в деревню.Холодно но пофиг.Печь расстоплю,бухну.Зелени наберу..Вечером назад.

Юрий Попов

Нормально!!!))) А долго теплоход идёт?

Вася Васильков

45 мин.На пристани машину оставляю.А там все наши.Не скучно.У кого то и "с собой"

Ол
Олександр

Да,вот. Иногда случаются умные, приятные собеседницы, собеседники. Это затягивает.

Юрий Попов

Понимаю)

V-Враг Незалёжности - Z

Привет!Только там особо не буйствуй..а то можно приехать с потешными болезнями.

Юрий Попов

Потешные болезни, как известно, от любви случаются! А тут разве любовь? Так... баловство одно!)))

V-Враг Незалёжности - Z

🍻 но думаю что есть интересные экземпляры))) Хорошо поработать и еще лучше отдохнуть.🍷🍷🍷🍷🍷 а девчонкам 🍾🍾🍾

Юрий Попов

😂👍 Спасибо!!!

Кы
Кызыма)

Наоборот, дел очень много, проснуться и собраться с силами ещё не могу.)

Юрий Попов

Там у Вас есть юноша, пусть толкнёт!)))

Кы
Кызыма)

Спит ещё, будить жалко.)

Юрий Попов

Весь в мать!))

Кы
Кызыма)

))) спасибо.

Юрий Попов

Просыпайтесь 🍜 ))

Андрей Берзенин

На даче. Жара. . Сейчас нечего делать. Речка, беседка, речка, беседка...))))

Юрий Попов

👍👍👍 Я когда дома, тоже с дачи не уезжаю! Беседка, бассейн, беседка, бассейн!!!))

Андрей Берзенин

)))) У меня речка перед дачей

Юрий Попов

Класс!!!

Андрей Берзенин

Ещё и чистая)

Фаина Михалёва

а вам что то в выходные есть что делать , мы так то ни кого не обсудили .

Юрий Попов

А как же "А я еду за туманом!"??? Романтика!)))

Фаина Михалёва

да не за туманом а за деньгами !!!!!!!!!!

Юрий Попов

Всё испортила.... Весь романтизм, нажитый непосильным трудом... Всё в трубу!!!

Фаина Михалёва

нет нет что вы я знаю что где вы находитесь это очень тяжело и труд ваш ценится . простите еслит обидела вас

Юрий Попов

Всё... Это на всю оставшуюся жисть....

Эл
Элина

Так мы тоже работаем..ну как сказать работаем..дежурим 😉

Эл
Элина

Тьфу-тьфу на дежурстве об этом не говорим , примета плохая

Юрий Попов

Эля, удачи во всём!!!)))

Эл
Элина

Спасибо,Юра))) и тебе успеха во всём!

Юрий Попов

Увидимся!!!!!))

Эл
Элина

Ок

Helga

Я, например, в поезде, здесь тоже нечем особо заниматься

Юрий Попов

Ну согласен))

Юлия Тарасова (Раковская)

Добрый вечер ! Только появилась дома...а скоро спать....

Юрий Попов

Ухайдокались на даче?)

Юлия Тарасова (Раковская)

Сегодня на дачу не поехала Была на праздновании Дня Шахтеров в парке...

Юрий Попов

Поди напраздновалась!)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Да наслушалась концерты музыка Позже будет фейерверк... Погода сегодня теплая даже жарковато...но нам дали такие сделанные шахтерские каски из бумаги и пластика..От солнца надевали на голову.. Хорошо....

Юрий Попов

Поздравляю!!! С Праздником вас!!!!!! Хорошего настроения!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам тоже удачи и настроения!

Ал
Александра

Дурная привычка!!))) а чего в командировке не весело?)

Юрий Попов

Да всяко быват))

Галина Мешалкина

Я на пяток минуток,своим сказать "Привет!"🙂

Не
Нежная

Я на даче, в данный момент решила отдохнуть

Юрий Попов

Где то отары держат, а тут просто живут.

Не
Нежная

Может, не спрашивала

Юрий Попов

Да лишь бы не гАдили. А так, пусть живут!

Не
Нежная

Да нет, наши нормальные

Юрий Попов

Ну и хорошо!!!

Наталья Ершова

🍷🍗🍗🍷🍷😍

Юрий Попов

Достаточно второй и третьей позиции!)))

Влюбленный В Жизнь)))

Эхх мне бы эти в командировку...на море))

Юрий Попов

На Карское!))

Виктория

Дела всегда есь, но хочется полениться

Виктория

Спасибо

Юрий Попов

Сваркой не балуешься???)

Виктория

Паяльником лудила и паяла, а вот сварочный аппарат только видела.

Юрий Попов

Ну дело молодое))) Ещё освоишь!!! Главное не сдаваться!!!)))

Виктория

Это точно.

Не
Несмеяна

Да с ночной смены чего-то спится плохо!

Юрий Попов

Рекомендую начать очень внимательно читать самую не интересную книгу)))

Не
Несмеяна

Вот вчера только из библиотеки свеженьких принесла! Но , надеюсь, что понравятся😁👍

Юрий Попов

Тогда приступаем!!!!!))))))

Юрий Попов

Солидный набор!))) А теперь спать, спать, спать...))

В К

Это вот... где? Мы жа все тута делам дело