Anatoliy Kofman

Если у людей нет выбора-они славят диктатора

Ответы
Ми
Михаил

Людей нельзя обобщать в принципе.И Диктатор Гитлер и Диктатор в Ливии это разные диктаторы,один залил кровью мир ,а другой залил пустыню водой и люди жили как при коммунизме или не хуже чем при капитализме..А по сути смена руководителей хороших на постоянную смену плохих руководителей это вред несусветный.Можно и современных назвать.Байден разорил Европу и США за год,нанося ущерб России,а Путин в условиях третьей мировой прекрасно держит удар и занимается импорто замещением ,когда ему это по логике запрещено законом.,а вы не желаете попробовать нарушать законы и сохранть в целости страну в условиях когда десятки и стран 40 вредят реально ,даже себя уничтожая.Так что я с примитивным пониманием психологии и истории с вами не согласен,хотя я против идиотов и президентов и диктаторов и начальников и учителей и даже слесарей.

Anatoliy Kofman

Просто так наглеть не надо как окруженный холуями Путин

Ми
Михаил

Ну имеет значение что США воевали в 400 странах вне США.А причину США всегда находят типа нахождение химического оружия ,типа в НАТО нет химического оружия,а уж опыты с биологическим оружием на территориях России просто не счесть.США по сути мировой жандарм и захватчик и даже не скрывают что задача в захвате нефтяных месторождений.Так что чьё бы мычало ,только американское бы о мире молчало.Я просто за то что не только в США умеют и делают гвозди.Из США убегают все бизнесмены кто в состоянии унести ноги.

Anatoliy Kofman

Бизнс бежит из демократических штатов в республиканские

Ми
Михаил

Ну в Китай бизнес США то же красиво слинял..Ротшильд говорил в интервью что на каждый вложенный доллар он получает тысячу.Это как США в сороковых годах воевали с Японией которой корабли строила англия корпуса а надстройки уже сама япония строила.Так Россия проиграла Японии в 1904 году в связи с тем что Англия построила корабли и поставила свои пушки с снарядами в которых был тротил а не дымный порох как в росийских кораблях.То же будет если американцы надумают воевать с Китаем когда построенные американскими спецами флот и ракетная техника не оставит шансов американцам на победу..Тем более что у Китая есть и около 600 ядерных боеголовок ,так что ялерного оружия США не рискнёт применять.Ну как ты говорил доживём до весны и посмотрим сколькоправительств в Европе народ раздерёт на небольшие фрагменты.А оно и правильно ,не можешь работать ,нехрен за санкции браться.Да РОссии не мало заводов придётся построить.НУ так давно пора было жэто сделать,Хоть от польских помидоров и яблок отказались,а то фермерам не давали и на городской рынок высунуться..На триллионы покупали овощей и фруктов,.Ну либералы наделали немало ,как слон в посудной лавке поработали.Теперь всё приходится строить и коровники и свинарникии, заводы для процессоров которые то же были законсервированы.

Anatoliy Kofman

всё верно

Св
Светлана_Светлана

Это если на госслужбе работают. У них гос орган работодатель. Значит должны выполнять все общественные работы. И на выборы ходить и слёзы радости пускать и флагом махать. А мы люди светские, не госслужащие. Нам можно ничего не делать.

Anatoliy Kofman

Особо мне в США и на пенсии

Anatoliy Kofman

да

Игорь Котелевский

Красиво Сказано !!!
То всей Россией Хаили его , то на тебе , Войну развязал Хорошим Стал ! Вот и вспомни песню ; И Вы тогда Понять Должны !!!! Хотят все Русские Войны !!!

Na
Natalia

🖼

Anatoliy Kofman

Мания величья жить не дает

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🤭

Anatoliy Kofman

да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ерунда. Мыслящие 5%🤣. Тоесть, нпюаботчтоьы к власти роиходили люди и ломали то что предыдущий создал и начинали строит свое? 🤣

Anatoliy Kofman

У нас разные источники информации

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А ты без источиков наммир почюсмотри. Встряхнул пробиркой урод и ближний востоук в крови утонул. Нуланд печенек привезла и украина в огне. Не проще было послеиразвала СССР создать там мощную экономику чтобы не украинцы, а россияне туда на зароботки ездили? И модернизировть заводы (база была мощнейшая на весь СССР) и вывести на рынки европы. И никакой крови, только "слава сша".блин учить он меня будет.

Anatoliy Kofman

логично

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Стараюсь

Anatoliy Kofman

ок

Вера Соломенникова

это думаю и есть наш выбор,диктаторов избираем мы ,взращивается он в начале по нашей воле в начале

Anatoliy Kofman

звереет от безнаказанности

Вера Соломенникова

со временем точно.когда выборы обещаний миллион.потом исполнений не жди-забывают,жаждут только власти

Anatoliy Kofman

да

Al
Ali

сравни диктатора Сталина и пиздоболов горбача и ельцина,.. результаты …печальные у последних

Anatoliy Kofman

а народу сколько истребил перед войной -параноя

Al
Ali

а сколько? гораздо меньше чем врали нам , и гораздо больше от последних

Anatoliy Kofman

ок

Serg

Презик Украины Зеленский самый ипанутый из диктаторов))) Кстати как там с мобилизацией?

Anatoliy Kofman

Посмотрим-вас губитмания величья

Serg

это пидоры из США мнят себя исключительными)))А чего смотреть, последние двадцать лет показали кто оказался умнее пять презиков пиндостпна или Путин. Сланцевую нефть добывпют по украденой технологии у СССР, наши от гидроразрыва пласта отказались и доработали методу, и отложили, а в штатах гробят подземные водоносные пласты и люди уезжают из мест где добывается сланцевая невть и газ

Anatoliy Kofman

А увас Байкал засирают

Serg

Ты был на Байкале? Я неоднократно. И скажу что все производства нынче его не касаются. Так что твои сведения устарели

Anatoliy Kofman

рад

Олег Кочетков

Диктатор, определение расплывчатое, под него любого руководителя можно подвести

Олег Кочетков

Даже полное старое говно, крутит всю Америку на на своём приборе, вот он диктатор

Anatoliy Kofman

он Черненко

Олег Кочетков

Какая разница на кого он похож, таких полно хоть и не таких старых макарон шольц зеленский

Anatoliy Kofman

ок

Анатолий Скорняков

Скорее всего диктатор всех сметает кто ему мешает -того же Навального

Anatoliy Kofman

пока он рулит

Черная Мамба 🇷🇺

Вас что-ли славить надо))) а чем вы так выделились, что такого сделали?

Anatoliy Kofman

кляни

Anatoliy Kofman

кляни

Черная Мамба 🇷🇺

И это зачем делать, чем вы прославились чтобы о вас вообще говорили?

Anatoliy Kofman

ок

Веста Гелла

Странно... Возможно в большинстве своём... Но не всегда и не все

Anatoliy Kofman

Таким уродился

Веста Гелла

И сколько уже таким прожили)

Anatoliy Kofman

73 на аве 70

Веста Гелла

Вот... Прекрасно

Anatoliy Kofman

Так еще умею нравится даже дочам

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, если у людей не было выбора они стали бы изобретателями,

Anatoliy Kofman

похоже

Ольга Ван

это тоже самое что ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ НЕ ПРИСТРЕЛИВАЮТ?

Anatoliy Kofman

не чем стрелять

Юр
Юрий

Никто его не славит, но и гавкать из подворотни не надо

Лу
Луна

Выбор есть всегда. Что выбрали или кого, того и славим.

Wlad Korn

При Сталине выбора не было.

Лу
Луна

Выбор есть всегда.

Anatoliy Kofman

это для волевых

Wlad Korn

Волевые при Сталине стали "врагами народа" и сгинули в лагерях, если сразу не расстреляли.

Anatoliy Kofman

Похоже

Светлая

Они молча остаются при своём мнении, как минимум 👻

Anatoliy Kofman

его еще иметь надо

Николай

у каких людей и какого диктатора , можно подробнее ?

Марина Попова

Выбор всегда есть просто многие живут по течению

Anatoliy Kofman

согласен--люблю умных

Anatoliy Kofman

вот

Anatoliy Kofman

рад

Ал
Александр

если у людей нет выбора - они выбирают водку

Anatoliy Kofman

это да

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Почему же нет выбора выбор всегда делается