Вера Волошина

Обсуждайка- это иллюзия общения и дружбы? Кажется вместе и одновременно сам по себе?

Ответы
Сёгун Аутум

Это иллюзия общения. После остается пустота. быстро забывается.

Вера Волошина

значит, не только у меня подобное ощущение

Сёгун Аутум

Это неоспоримый н.факт.

Вера Волошина

а все-таки садимся и включаем почему?

Сёгун Аутум

Потому что такое сознание. Чел любит цепляться за прошлое.Это его же якорь. Чел рожден для эволюции. А большинство считает что кончил школу или ВУЗ... И ВСЁ - УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ. На самом деле чел ещё младенец,нуждающийся в подсказках. В этом помогают.. Кому религия,кому писатели,музыка да и ещё много чего. Но есть и др. группы.

Вера Волошина

да так оно и есть

Сёгун Аутум

Ну,вот и хорошо.

Лев Дувидович Перкис

И не только дружбы, но реальной ненависти.

Вера Волошина

вот это вывод

Галина Хурчакова

интернет--- это и есть общение

Галина Хурчакова

,пользу? учу новые песни, слушаю саксофон, когда не спится вот сижу

Вера Волошина

завидую мне медведь на ухо наступил

Галина Хурчакова

музыка разная. очень даже успокаивает

Вера Волошина

это замечательно

Галина Хурчакова

👍 потом там много фотографий,

Се
Сергей

сами по себе

Валентин Янькин

все вместе.