Леди Мила

Читаю в новостях: По всей стране в поддержку Навального приняли участие всего 1600 человек. и следом: задержано на несанкционированных митингах 2000 чел. Что с арифметикой, господа?

Ответы
Михаил Тымчук

Журналисты гуманитарии . Что с них взять? Не могли на физмат поступить, так пошли в журналисты. Зато врать научились. Считаю, протесты должны быть, но не в поддержку Навального, а из-за невыносимой жизни простых людей...

Леди Мила

Имеено так!!!

Михаил Тымчук

Мне жаль людей, которые пострадали от силовиков.

Леди Мила

мне тоже, и жаль всех нас

Михаил Тымчук

...В кровавое воскресенье Поп Гапон хотя бы шёл вместе с демонстрантами... Правда остался цел и невредим и объявился за границей, где не бедствовал...

Нина Капкина

В инете написано: в одном Екатеринбурге только вышло 10 тыс. чел. В Питере весь Невский проспект был занят толпой...

Леди Мила

вот и я про это!!

Нина Капкина

В Москве якобы 4 тыс. всего?

Тр
Трофим

Россия на дураков богата. За какого то бездельника , продажного западу навального горло дерут. Совсем обалдели .

Леди Мила

🤷‍♀️

Кот И К

у каждого свои калькуляторы..)))а может нолики не написали....случайно...и написали "1600 тыс."чел..)))

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Мйтельштет

я смотрел ...в екатерйнбурге вышло 3000 чел. это прймерно 0.02% от 1.5 млн. населенйя города

Леди Мила

Потому что нет четкой программы, нет лидера

Роман Смирнов

как в Германии вышло +-1 000 000 человек на протесты , по евроньюс 20 000 показали

Леди Мила

🤷‍♀️

Роман Смирнов

кругом ложь . сми -кто платит тот и управляет .купили за рекламу тож

Леди Мила

вот именно.

Ва
Валерий

за воостановление империи надо идти на демострацию.а не за этого упыря

Ма
Марина🍁🍁🍁

Гораздо больше приняли участие, обе цифры занижены

Леди Мила

конечно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Врут то не хило народу

Леди Мила

такаЯ политика.🤷‍♀️

Владимир Забродин

Задержано-1090, а во сколько вышло не сообщают.

Леди Мила

все по разному пишут.

Леди Мила

Число задержанных в ходе акций в поддержку оппозиционера Алексея Навального превысило 2 тыс. человек — 2131, следует из данных «ОВД-Инфо». Больше всего задержали в Москве — 795.В источнике

Владимир Забродин

Даже возражать не буду. Люди шли на несанкционированный митинг. Значит знали на что идут. Наверное надо дождаться суда, а потом уж протестовать если не согласен.

Леди Мила

Вопрос вообще не об этом!!!!! А как это можно - САНКЦИОНИРОВАННЫЙ ПРОТЕСТ ??? Что бы власть сама разрешила с ней бороться? Бред мне больше не пишите!!!

Михаил Цветаев

А это как в песне.)))

Леди Мила

🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Да за компанию.))

В М

Они хотели сказать 3600, наверное.

Леди Мила

🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

пиарят лошару.. вот и все..

Леди Мила

конечно.. все проплачено, спектакль

Си
Силвер

Неудачно зашли поглазеть

Николай Гилка

Дался вам этот Навальный

Леди Мила

это про наши СМИ

Михаил Антонов

Неформалы поддержали,,

Леди Мила

🤔

Александр Крылов

хватали всех подряд

Ga
Gavrila-Dog

пиZдят как обычно...

Леди Мила

👍🤣

Alex Dark 🇷🇺

чет не сходиться

Леди Мила

именно

Санёк Шоколадкин

🖼

Леди Мила

👍

Leva Ruxkian

😂