Об
Обычная

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость... Согласны вы с этим?

Ответы
Дыкин Николаевич

Это бабы дуры все причём как говорил герой сериала бондитский Петербург есть глупые дуры,и умные но тоже дуры.А дети не бывают чужими .вам с кем бог дал этих детей с тем и надо их воспитывать,а вы дуры ищете чего-то и не хотите с трудностями а чаще всего даже не с трудностями а со своим неугомонный я бороться.а дети страдают так что мужики тут вовсе не причём.да и я согласен что не все мужики мужики как они должны быть.но и в этом тоже виноваты чаще женщины предыдущего поколения то есть их матери.

Саша С "уральмаша"

да поставь ты реальное фото или аниме а не скачаного с нета фрика http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Bimages%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=1603.1fcZPlFtywrZ_nN_79VnmKVbbtCMqhdBOE7AZj6gKXs.4c831558729b10cf0be29a91aa2cbc6c85b05fa2&uuid=&state=tid_Wvm4RM35w_KF6_gYfMtmgS4f5d81OW-g6ZRMBJsI3GF_Hm08bQ,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcXlkUDItX0pmU3hwbWxyQkxkSU01ZDE1S1NaMktTaFdmdWpYSEEwRHliY1ZRZkxkMmQ4NHRBQTdQWVprQ2dYVzE1VS1RVkpiSEJLdmhjc0dsNmV5cWZSNXpVWm9Yc1ZPTGhsRk40dkpjYldzUFhQVUtFUHhYOGU4M2duaEpwN285Unk4TlFzTi0xbEtZVkFpdTRBNzNrLA,,&sign=d8e78fdabb521655e1432693874f12e8&keyno=0&b64e=2&l10n=uk

Барон Де Гофмансталь

Нет. Нормальные мужчины стремятся оставить собственное потомство, это в них заложено природой. А забота о чужом потомстве - отклонение с точки зрения естества. И с женщинами все ясно, для них главное ИХ дети, это естественно, вот они и придумывают удобные для них, но несуществующие законы природы)))😆

Вячеслав

Да согласен. Ведь дети помехой никак не могут быть, это радость жизни. Ну а тем вторым извини за грубость мудакам (потому что лично знаю таких) им с возрастом это скажется, когда один останется

Владимир

Чужие дети это чужой род, другие свойства духа. Дурак не мужчина а женщина которая не смогла справиться с мужем и он от нее ушел ... Мне на пример дети вообще не нужны ни свои ни чужие.

Сергей Алексеевич

Дети не могут быть помехой, это маленькие человечки счастье наше ради кого мы живем и не важно наши они или нет, а дуракам не в тягость, это их судьба не быть достойным отцом!

Иван Фокеев

Ну почему сразу дуракам может человек хочет воспитывать своего ребенка а не чужого темболее не известно от кого он родился может он нагульный какой нибудь

Георгий С.

Знаете...обсуждайте этот вопрос ...касаясь себя,мужчин оставьте в покое,да и вообще тем больше нет,на одну и ту же тему вопросы...

Телефонист Вася.а

Согласен.Только если эти чужие дети не у меня дома.А так..ну играются в песочнице,я то на скамеечке пиво пью.

Скорпион Иванович

Это весьма глупое изречение! Со своими детьми мужчины связаны духовно-генетической связью, а с чужими нет!

Стас Васильев

Да особенно те, которых" очень нормальные" женщины ещё будучи в роддоме оставили. Согласны Вы с этим?

Хэ
Хэнк

Чужое всё равно останется чужим,как ни старайся,а когда родится общий,тогда видно ещё лучше,кто чей.

Се
Сергей

Про мужчин все ясно, а женщинам чужие дети помеха? Вы вышли бы замуж за отца одиночку с тремя детьми?

Владимир С

Чужим детям никогда не станешь нормальным, хоть расшибись! А от дураков рожают только дебильные.

Александр Деветьяров

Про дураков понятно. Но если мужчина не хочет ростить чужих это не значит что он не нормальный.

Brown Sparrow

что то в этом есть. но это при условии, что их мать нормальная, вернее, порядочная...

Дж
Джек......!

Они все святые) невинные)! помеха? Не подходящая слова! Может для детей они помеха

Antitролль. Игорь

Херь полнейшая.... Чужие никому не станут родными.... Одна лишь видимость ...

Шухрат Тот

отчасти, даже нормальному мужчине непросто найти общий язык с детьми

Шагарьян Хайретдинов

не только дуракам. Сволочи, они вполне себе умными бывают.Но сволочи!