Не Он

Я вам скажу один секрет. Если вам кажется, что вами пренебрегают, – это означает, что вами пренебрегают, и больше это ничего не означает. А если вам кажется, что человек вам разонравился, оттого что он стал вас раздражать, – то это не вы его разлюбили. Это он перестал держать спину и лицо, это он перестал напрягаться и тянуть носок, он больше не хочет вам нравиться по той простой причине, что вы ему просто больше не нужны.)

Ответы
Ma
Maria

Во втором случае не всегда. Возможно он мне никогда не нравился, но я убедила себя в его достоинствах которых не было ..а потом душа устала и вышло истинное отношение к нему. Неприкрытое надуманной легендой

Алевтина Пална

как говорят англичане - если по реке что то плывет в перьях и крякает, то это утка))

I🌏
Indifferent 🌏

Не врут ))))😁👍

Не Он

)) с уткой понятно. но во взаимоотношениях человек порой склонен сильно преувеличивать свое значение для других людей. ему часто кажется, что он такой весь неотразимый и прекрасный....хотя это далеко не так ))

Алевтина Пална

это так, но не в этом случае))

Не Он

наверное вам виднее )

I🌏
Indifferent 🌏

Странно ..а человек должен принижать себя в своих же глазах и тем самым течь по течению ? Если человек для себя " прекрасный распрекрасный " , а для других не любедь , а утка .....то возможно он на верном пути . Зачастую мнение толпы приводит к утрате индивидуальности .

Алевтина Пална

автор имеет в виду обратную связь, из серии - он стесняется, потому не звонит, или он боится отношений, потому закрывается)) хотя на самом деле дело не в этом, а в том, что человек не настолько нравится, как ему кажется))

Не Он

какие же вы все умные ) но тут дело то не в утках и лебедях совсем....есть женщина (условно) - ей разонравился ее партнер или даже еще жених (о ужас)).....она думает какой то он стал вообще мудак....ну его нахрен. А суть в том, что ее партнер (жених) перестал видеть в ней своего будущего или настоящего партнера, она ему не нужна. Он перестал быть хорошим для нее, потому что ему на нее все равно. вот и вся карамболь )

Эл
Эльвира

Да что. Может человек просто расслабился и счастлив.

Татьяна Владимирская

а нет варианта,когда всем легко и просто?))

Не Он

)) я совсем забыл, что имею дело с прагматиком....спорить не буду) скажу даже как комплимент - вас не проведешь))))) на вашей стороне логика и цинизм )

Татьяна Владимирская

на моей стороне практический подход

Не Он

разумеется ) я сторонник такого подхода

Татьяна Владимирская

ну хорошо, тогда сойдемся на том, что мы просто разными словами описываем одно и то же?)

Не Он

сойдемся ! ) слово мне нравится ))

Анна

😁 главное чтобы себя оправдать)))

Крис

ну и пошли они все подальше

Елена Премудрая

Согласна полностью.

Лариса Вараксина

🤷‍♀️👍👍👍👍👍

Ма
Марина

Такое тоже бывает.

Юл
Юлия

🎯👏 так и есть!

Алексей Тарасов

Да, все верно

Елена Сергеевна

А так и есть

Ольга Шишкина

банально

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍