НО
Не Он

Я вам скажу один секрет. Если вам кажется, что вами пренебрегают, – это означает, что вами пренебрегают, и больше это ничего не означает. А если вам кажется, что человек вам разонравился, оттого что он стал вас раздражать, – то это не вы его разлюбили. Это он перестал держать спину и лицо, это он перестал напрягаться и тянуть носок, он больше не хочет вам нравиться по той простой причине, что вы ему просто больше не нужны.)

278
16
8
Ответы
Ma
Maria

Во втором случае не всегда. Возможно он мне никогда не нравился, но я убедила себя в его достоинствах которых не было ..а потом душа устала и вышло истинное отношение к нему. Неприкрытое надуманной легендой

0
1
АП
Алевтина Пална

как говорят англичане - если по реке что то плывет в перьях и крякает, то это утка))

7
6
I🌏
Indifferent 🌏

Не врут ))))😁👍

4
НО
Не Он

)) с уткой понятно. но во взаимоотношениях человек порой склонен сильно преувеличивать свое значение для других людей. ему часто кажется, что он такой весь неотразимый и прекрасный....хотя это далеко не так ))

1
АП
Алевтина Пална

это так, но не в этом случае))

2
НО
Не Он

наверное вам виднее )

2
I🌏
Indifferent 🌏

Странно ..а человек должен принижать себя в своих же глазах и тем самым течь по течению ? Если человек для себя " прекрасный распрекрасный " , а для других не любедь , а утка .....то возможно он на верном пути . Зачастую мнение толпы приводит к утрате индивидуальности .

2
АП
Алевтина Пална

автор имеет в виду обратную связь, из серии - он стесняется, потому не звонит, или он боится отношений, потому закрывается)) хотя на самом деле дело не в этом, а в том, что человек не настолько нравится, как ему кажется))

2
НО
Не Он

какие же вы все умные ) но тут дело то не в утках и лебедях совсем....есть женщина (условно) - ей разонравился ее партнер или даже еще жених (о ужас)).....она думает какой то он стал вообще мудак....ну его нахрен. А суть в том, что ее партнер (жених) перестал видеть в ней своего будущего или настоящего партнера, она ему не нужна. Он перестал быть хорошим для нее, потому что ему на нее все равно. вот и вся карамболь )

1
Эл
Эльвира

Да что. Может человек просто расслабился и счастлив.

0
1
ТВ
Татьяна Владимирская

а нет варианта,когда всем легко и просто?))

45
1
НО
Не Он

)) я совсем забыл, что имею дело с прагматиком....спорить не буду) скажу даже как комплимент - вас не проведешь))))) на вашей стороне логика и цинизм )

1
ТВ
Татьяна Владимирская

на моей стороне практический подход

1
НО
Не Он

разумеется ) я сторонник такого подхода

1
ТВ
Татьяна Владимирская

ну хорошо, тогда сойдемся на том, что мы просто разными словами описываем одно и то же?)

1
НО
Не Он

сойдемся ! ) слово мне нравится ))

2
Анна
Анна

😁 главное чтобы себя оправдать)))

0
1
Крис
Крис

ну и пошли они все подальше

0
1
ЕП
Елена Премудрая

Согласна полностью.

0
1
ЛВ
Лариса Вараксина

🤷‍♀️👍👍👍👍👍

0
1
Ма
Марина

Такое тоже бывает.

0
1
Юл
Юлия

🎯👏 так и есть!

0
1
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов

Да, все верно

0
1
ЕС
Елена Сергеевна

А так и есть

0
2
Ольга Шишкина
Ольга Шишкина

банально

0
1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

👍

0
1