Татьяна

какие у вашего мужа постоянные обязанности по дому?

Ответы
Александр Мамедов

Во- первых базар! Во-вторых уборка с пылесосом всей квартиры.Чистка обуви. Вынос мусора.Ремонт и модернизация квартиры. В воскресенье сварить хороший добрый плов.

Татьяна

👍

Любовь Золотарева

Ходил по магазинам,покупал продукты. Готовил еду, мыл посуду, Все поломки на нем. Делал бесконечные приятные сюрпризы и никогда не портил настроение!

Татьяна

а сейчас

Любовь Золотарева

А сейчас он так и остался на розовых облаках, а я спустилась на Землю.

Татьяна

сочувствую

Любовь Золотарева

Боги должны жить на небесах. А мы должны быть бесконечно благодарны им, что они делают нас счастливыми.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Пётр Ермаков

Все обязанности по дому я считаю чисто мужскими... "... идеальная семья: жена - милый, иди выпьем водочки! Муж: не спеши, любимая, я ещё полы не домыл..."

Татьяна

👍😂👍

Татьяна

спс

Ми
Мила

Ни у кого нет обязанностей...мы просто живём...а в жизни есть много интересного что можно делать вместе не принуждая)))

Татьяна

Например

Ми
Мила

В смысле...у вас нет мужа? Тогда удачи вам...в распределении обязанностей...типа тюремного заключения... если нет взаимности в отношениях , значит в другом остальном тоже нет взаимности...а разве женщина тоже должна и обязана? Каждый человек индивидуален...и если вы не нашли свою половинку...?! То мне трудно объяснять...научитесь любить...

Татьяна

Я давным давно замужем,еще со студенческих времен к впшему сведению

Ми
Мила

Поздравляю... извините если вас это задело. Меня задело слово например: обязан... обязанности...

Татьяна

А как еще по вашему?кажый должен делать свое дело

Ми
Мила

Мужчина может выполнять и женскую работу а женщина мужскую...так что ни каких ролей.. только вместе... если только что либо посоветовать и предложить...поправить...подсказать...я например с детства любитель авто...и знаю что где и как и какие зарчасти и проверить их на качество... конечно я не буду мужа напрягать по этим вопросам... если он не может починить что то мы обоюдно решаем вызвать специалиста...я имею ввиду по дому...в стиральную машину мне кажется сейчас все умеют бельё класть...не обязательно ждать для этого жену с работы...или намыть за собой посуду..или вы имеете ввиду вынос мусора?😅😅😅😅 Или же супружеский долг в кровати....так это тоже не обязанности... всё случается только по любви...а если люди обязывать насинают друг друга - то это уже коммерческое отношение... тогда и платить за любые обязательства и услуги надо...😅😅😅😅

Татьяна

А вы давно амужем?

Вера Сергеевна

Мы их не делили ,кто первый с работы приходил ,занимался готовкой ужина ,,кто вторым -наводил порядок в доме

Татьяна

ок

Helen Brown

Уборка в квартире, стирка постельного белья, покупка "весовых" продуктов, починка электрики и сантехники.

Татьяна

👍

..

Вот не надо меня обязывать. Захочу уборку в квартире сделаю, захочу обед приготовлю...

Татьяна

👍

Станислав

Я всё могу делать. А у родителей отец только гвозди забивает, и то, меня уже просят.

Валентина Янак

Обязанностей много у мужа перечислять не буду, но главная это любить меня

Татьяна

Ок

Телефонист Вася.а

Наверное самая частая причина разводов и разборок.Кто,что должен делать.

Татьяна

да

Александр Жданов

Спать на диване и вовремя снимать пробы завтрака, ужи и конечно обеда!

Татьяна

а зря

Александр Жданов

Вы не правы. Зато много знаю и много видел, но хочется еще больше!

Татьяна

удачи

Александр Жданов

Спасибо и Вам не хворать!

Татьяна

ок

Николай Хлебетов

включать-выключать телевизор,опустошать кастрюльки и холодильник

Татьяна

Ясно

Николай Хлебетов

и что нормальные обязанности

Татьяна

Конечно

Ириша )))))))))))))))))

Закупка продуктов ...разделка мяса ...обнимашкииии ...целовашкииии

Татьяна

👍

Олег Валяев

Обеспечивать семью помогать по хозяйству любить быть верным

Татьяна

👍

Олег Валяев

🤝 к стати у женщины тоже

Татьяна

ну да

Татьяна

обзательно

Фердыщенко.

Когда я был гражданским мужем.. я ходил по дому и балдел

Татьяна

ок

Жа
Жанна

Нет у нас обязанностей, что считает нужным то и делает

Татьяна

Ок

Ва
Валерий

У меня и жены то нет, а вы говорите про мужа!🤣🤣🤣

Анатолий Андреев

Нет женыы....Все сам.🤔🤔🤗🤗🤐

Татьяна

будет

Татьяна

удачи

Ел
Елена*!*

Главная его обязанность - полнейшее отсутствие

Татьяна

ясно

Татьяна

ок

Игорь Снигирёв

Я как будущий муж не позволю собой командовать

Татьяна

почему

Игорь Снигирёв

Не знаю. Я так считаю

Татьяна

удачи

Игорь Снигирёв

Спасибо )))

Татьяна

ок