Любаша Мираж

Почему тетя непонятного внешнего вида(скорее домработница)решает мою судьбу-быть мне на сайте или нет?До каких пор будут затыкать рот правд?

Ответы
Елена Свадеба

Ой,-не знаю...Смотря,из-за чего,чем вы ей так насолили...-не знаю...-но мы все кому-то не нравимся,и наши высказывания..."находит коса на камень"-Все несовершенны,сплошь и рядом конфликты...А прекратит их,и-тем самым победит-тот,кто умнее!И страшно даже не то,-будем ли мы на каких-то сайтах-а-какие мы люди,-богоугодные ли дела делаем,любим ли людей...-вот...просто...всех,и любых...или-если нас задели-чуть не"убивать" будем...пусть даже...виртуально...

Любаша Мираж

нет убивать никого не будем

Елена Свадеба

Ну,конечно!Надеюсь!

Сергей Рыжков

Здравствуйте Любаша! Не надо сердиться. Будьте добрее. Поздравляю вас с наступающим праздником 8 Марта! Желаю здоровья на долгие годы, счастья, любви и понимания родных и близких вам людей.

Любаша Мираж

плохо мне просто(

Сергей Рыжков

Я думаю, что и у вас будет светлая полоса.

Любаша Мираж

да наверно)когда-нибудь точно

Сергей Рыжков

Здравствуйте, как там ваша светлая полоса?

Любаша Мираж

нет ее пока

Viktor Vladimirovich

Ты_ошибаешься...
Оставь_тётю_в_её_внешнем_виде,и_перестань_быть_впечатлительной..
Повысь_своё_самомнение,этим_экономишь_нервы,предназначеных_природой_для_твоих_родных))

Любаша Мираж

у меня всё отлично

Viktor Vladimirovich

Ещё_бы,я_так_старался_подобрать_слова))

Любаша Мираж

спасибо вам за подборку

Елена Голева(Белоусова)

Потому что тётя непонятного вида жила настоящей жизнью,а современные люди живут в непонятном измерении и сидят в инете как наркоманы.Так и жизнь пролетит не заметишь

Любаша Мираж

а что тогда тетя в 50 лет в министры вылезла на сайте?при чем не живя на нем?это как-расскажи?

Елена Голева(Белоусова)

Тогда умная тётя ещё и в добавок 🙂

Любаша Мираж

тогда сидит она тут беспробудно

Елена Голева(Белоусова)

Тогда я её не понимаю,сама сидит а тебе не разрешает,ты что ей что то грубо сказала?

Любаша Мираж

я поняла по ее высказываниям,что она чуть ли не с садика за моей перепиской следит

Николай Молодкин

Мне и дяденьки и тетеньки грозятся карами небесными ! Одни видят в моих вопросах хулу на Бога , другие запрещают трогать президента ! Хорошо хоть не так часто ! 🙂

Любаша Мираж

а вы продолжаете трогать 😉

Николай Молодкин

Просто не могу не трогать его ! Ведь он мне каждый день о себе напоминает , как и Бог ! 🙂

Александр Дикий

До тех пор, пока вы не прекратите отстаивать правду... Правы? Бейтесь и доказывайте... Счастливый вы человек... если на обсуждайке решается ваша судьба)))))))

Любаша Мираж

да не это частичный случай

Лина Бахарева

Так здесь же всякие личности бродят и цели у всех разные. Кому-то повыпендриваться больше негде. Ищите свой круг собеседников и все дела

Любаша Мираж

хорошо

Надя Литвинова

А по внешнему виду можно определить, что перед вами домработница...? Сомневаюсь, и очень сильно, есть "пример" в пользу домработницы....

Любаша Мираж

можно,когда женщина в халате на фото и интерьер квартира

Надя Литвинова

.Кстати, домработницы не работают в халатах....Или униформа, или своя одежда. 😄

Любаша Мираж

кстати она домработница у себя на дому 😉

Надя Литвинова

Она не домработница у себя на дому, а ХОЗЯЙКА СВОЕГО ДОМА.... 😞

Любаша Мираж

да кто там ее знает,если она напрыгивает на сайте,может как раз слова дома не имеет

Мира Славная

Если на вопрос отвечать без грубости, то вам рот никто затыкать не будет, а если грубить всем и каждому, то лучше вообще промолчать.

Мира Славная

Да при чем тут Украина или ещё какая страна, просто у вас культуры речи вообще не существует. Вам же слова не скажи, глотку перегрызли бы. Следите за своей речью и люди к вам потянутся. А то, что написано в анкете у человека из интернета не всегда может быть правдой. Так, что умнейте, удачи вам в ваших начинаниях.

Любаша Мираж

глупости милочка пишите-следите за собой

Мира Славная

Пусть и глупости, только вам с вашими умственными способностями даже до меня далеко.

Любаша Мираж

терпеть не могу ханжей и зазнаек

Мира Славная

К вашему большому сожалению мне глубоко все равно что вы можете терпеть, а что нет и кого тоже.))) Говорила вам умнейте, но, видно, мозгов нигде не продают.Удачи вам их найти, ради такого дела даже денег могу занять под процент))

Санияш Нурджанова

Умный промолчит и будет свое верстать в жизни, а дурак ответит. Идите по этому принципу, посмотрите как люди будут относится к Вам.

Любаша Мираж

это ваше мнение,слава богу оно у всех разное,умная вы наша

Санияш Нурджанова

Спасибо! Я живу по этому принципу и стараюсь не ругаться не с кем.

Любаша Мираж

как амеба ,то есть

Санияш Нурджанова

не понятен вопрос.

Любаша Мираж

хорошо

Сания Данишкина

раньше прежде чем куда-то идти ,я отпрашивалась у мамы и папы!сейчас отпрашиваюсь у мужа ,и когда же повзрослею)))))

Умка

Когда внучки будут отпрашиваться

Любаша Мираж

))))))

Бу
Бунтарка)*

вы сами творец своей судьбы. Если домработница решает сколько вам на сайте сидеть, значит, вы позволяете это

Любаша Мираж

да нет

Николай

Да, говорите, что хотите. Люди сами выберут собеседника. А затыкают рот не очень воспитанные люди.

Любаша Мираж

хорошо так и сделаю

Николай

Удачи!

Любаша Мираж

и вам 🌹

Кэтти

Ну, врядли, от присутствия на сайте зависит ваша судьба)) А тете скажите, чтоб лесом шла))

Любаша Мираж

хорошо так и скажу

Как То Так

так не реагируйте, вам вообще не все равно кто и чего вам здесь говорит,,, легче будьте

Ольга Боровская

))) интересненько это вы про кого? на тетю поглядеть - интересное описание получилось)

Любаша Мираж

приятных снов

Ольга Боровская

спасибо и вам

Татьяна Комарова (Пастухова)

Лучшего комплимента для сайта не придумаешь!
"Моя судьба - быть на сайте..." Молодец! 😄

Любаша Мираж

а почему нет?если я иногда хочу зайти сюда

Клавдия Шевченко

А Вы не обращайте на неё внимание ,она побрешет .побрешет ,как собака ,да и замолчит!

Любаша Мираж

буду

Клавдия Шевченко

Вот и молодец ! Дерзай !

Любаша Мираж

спасибо на добром слове

Valerij Valerij

Купи учебную гранату и тётю мордой в пол....Скажи пошутила.... но всё от настроения....)

Любаша Мираж

я миролюбивая)

Анжела Асхатовна

Вот вот)))) тут такая же тетя у меня...под ногами путается, все заткнуть пытается))))

Любаша Мираж

ату эту тетю

Анжела Асхатовна

Точняк))))) ну тоже понять можно, старается человек из себя покорчить кого то)))))

Любаша Мираж

или что-то))))

Анжела Асхатовна

Красотка!)))))) Действительно что то))))

Любаша Мираж

на ровном месте 😛 😉