Ша
Шараф.

смогли бы вы сами зарезать курицу и приготовить табака? 🤔

Ответы
Надежда Тихонова

Нет. Был такой момент.Соседи по даче держали кур.И вот надо их резать. А ни муж,ни сыновья -ни в какую!!!Она ругалась,что есть то они не отказываются😁

Надежда Железняк

Не приходилось, но если бы дети голодали, я бы смогла это сделать (это про курицу), а тапака легко, есть такая тяжёлая крышка - пресс, называется тсп

Надежда Железняк

Тапа, она у меня даже есть, вот!

Ша
Шараф.

что это за тапа?

Надежда Железняк

Она круглая, толстая, чугунная, кладётся на ципленка и хорошо его прижимает к сковороде

Надежда Железняк

На сколько мне известно изначальное название блюда,, ципленок тапака,, потом стали просто говорить табака, могу ошибаться

Ма
Марыся

Как то у меня было, решила сварить холодное, не смогла зарубить петуха, бегал бедный до вечера с перекошенной шеей. Пришла сестра и дорезала его.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Ма
Марыся

👍

Юл
Юлия

Элементарно, правда курам головы рубят,, Вот ощепать, возиться нужно, И "табака " приготовить можно, только тут нужен цыпленок,, 😁

Wera Ferat

Я не только не могу зарезать курицу, но даже и рыбу, если покупаю живую, то прошу выпотрошить в супермаркете ).

Ша
Шараф.

ясно

Al
Ali

попытался, да , она начала говорить человеческим голосом, что ты делаешь, старче, пришлось отпустить

Z*
Z*Ирина

Дело не в том чтобы выпотрошить и приготовить уже общипанную курочку..
Дело совсем в другом!

Лариса

Из курицы тапака не готовят. Чахохбили только если. Тапака из подрощенного цыпленка. Могу.

Сысо Александр

курицу не режут ей башку отрубают и быстро быстро в снег а то всего кровью забрызгает

Ша
Шараф.

пусть так

Сысо Александр

почему пусть так и надо

Алина Васильева

ТАБАКА ПРИГОТОВИТЬ НЕ ПРОБЛЕМА.А ВОТ ЖИЗНЬ ОТНЯТЬ У НЕ ПОВИННОЙ КУРИЦУ, НЕ ПРИЯТНО

Ал
Александр

приготовить - вчера не далее как. но только из купленного и замеороженного трупика

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зарезать курицу не смогла бы, и мои не смогли бы. Приготовить табака - пожалуйста.

Катерина Горностаева

Зарезать.. уже не уверена. В последнее время очень ранимой стала в этом плане.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, не могу зарубить. Возможно если бы голодала сделала это, а так не могу (((

Сергей Логинов

Раньше много кур в гараже в клетке держал, не одну сотню голов отрубил.

Ша
Шараф.

страх какой

Сергей Логинов

Дело привычное, много раз со студентами бывал в убойном цехе мясокомбината, смотрели как происходит убой коров, свиней, баранов и. т.д., сначала их оглушают током, затем подвешивают за задние ноги и перерезают яремную вену на шее и спускают кровь.

Ша
Шараф.

жуть

Ал
Алёна

Табака не табака. Но и себя зарежешь если накормить надо будет слабых.

Ал
Алёна

Женщины они такие.

Николай Кочубей

Первое легко! Второе никогда не делал! Могут возникнуть трудности!

Ша
Шараф.

ясно

Никифоров Валерий

Да . и барана и свинью и быка если что , и все это охотничьим ножом.

Вадя С Хитровки

Ощипывать замучаешься. Уж лучше так купить тушку и приготовить

Ludmila S

Зарезать рука не поднимется, а вот приготовить -🙏запросто!

Ludmila S

Приятно!😌