Ан
Ангелина

Я не люблю, когда наполовину, или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор. Я не люблю себя, когда я трушу. Досадно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют.
© Владимир Высоцкий

Ответы
Сергей Старостин

Высоцкому респект!), я тоже за обостренное чувство социальной справедливости!)

Дмитрий Игнатьев

Я не люблю... Уверрренности сытой... Уж лучше пусть откажут... Тарррмаза!

Алексей Малахов

Или когда железом по стеклу...

Светлана Киселёва

👍 👍 👍

Се
Сергей

👍