Татьяна Быстрова

как пережить развод не впадая в депрессию....

Ответы · страница 2
Юрий Дьячук

Только не забухать !!Я пережил , потому что был очень зол!

Апокалипсис **

вам прямая дорога во все тяжкие)))отомстите ему с тремя

Татьяна Быстрова

фу... ну вы вообще... зачем мне эта экзотика... меня устраивает моя страна и русские мужчины... экзотика не для меня...

Апокалипсис **

))) русский негр тоже бывает)))дети олимпиады 80

Татьяна Быстрова

неа.... мне это не интересно... 😄

Татьяна Быстрова

нисколько... просто честна и прямолинейна...

Татьяна Быстрова

ничего... переживу... что делать... характер такой,..

Сергей В

не как депресняк все равно будет проверено на себе

Татьяна Быстрова

спасибо... переживу... хуже уже не будет...

Сергей В

временами будет пройдет но не сразу

Татьяна Быстрова

хуже, чем было... нет... не будет... пустота... да... сложновато.. да и на душе пусто... да еще и осень тоску нагоняет..

Сергей В

та же беда сам не давно развелся

Татьяна Быстрова

инициатор развода кто... я то сама подала..

Татьяна Быстрова

ну вот как нам не повезло... ситуации у всех бывают разные.. ничего... все будет хорошо... надеюсь...

Марина Винокурова

да забить на него. жизнь прекрасна и без бывшего!!

Татьяна Быстрова

согласна!!! чем больше времени проходит, тем легче дышится... 100%!!!

Марина Винокурова

ну так! проверено временем!

Татьяна Быстрова

да уж... все будет хорошо...

Марина Винокурова

на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Доровко

Завести нового любовника а лучша сразу трех😂

Татьяна Быстрова

ого... офигеть... не мое...

Vladimir Aleksandrla

Отпустить что бы на его место пришол Другой

Татьяна Быстрова

ха ха.. расмешили... уже отпустила... хоть отдохну...

Vladimir Aleksandrla

Нет это так и есть если кто ушел значит он был не нужен

Татьяна Быстрова

ну. наверно. была привычка... привычка, что вместе... потом все надоело...

Vladimir Aleksandrla

Ну это не много у тебя всё впереди милая

Татьяна Быстрова

спасибо!!! может еще и правда обрету счастье...

Vladimir Aleksandrla

Нуда счастье придет к тебе ты жди его оно в дверь твою постучит ты ему успей отворить дверь и оно войдет к тебе

Татьяна Быстрова

ой, спасибо!!! новый год у нас впереди!!! может и дед мороз мне счастье принесет... загадаю я это желание на новый год.. вдруг сбудется.. спасибо!!!

Сергей Бузохин

вспомнить старых подруг ,встретиться и ...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

можно бухать, но не с горя а от радости ))))

Татьяна Быстрова

да... не пью... к сожалению.. да.. наконец-то я решилась развестись... теперь хоть тишина в доме...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну с праздником Вас... сначала будет не легко - потом легче, а потом замечательно - главное запомните - назад пути нет ))))

Татьяна Быстрова

нет... назад точно нет.. слишком много пережила, чтобы вернуться.. спасибо..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

мне то за что? ой не пугайте меня - ))))

Natali Ник.

легко... играючи и радуясь всему на свете

Сергей Пронченко

Увидеть положительные стороны и плюсы

Татьяна Быстрова

😄 👍 👍 👍 спасибо добрый человек!!!

Сергей Пронченко

Иногда можно и жестами выразить своё отношение к человеку ..

Татьяна Быстрова

это да... хорошо, когда хорошими...

Сергей Пронченко

Это точно !! Но иногда нужно что бы поняли и плохими

Виктор Козлов

надо полюбить следующего мужчину

Татьяна Быстрова

ну.... нужно сначала найти такого мужчину с которым тебе будет легко... который будет понимать тебя с полуслова... которого ты будешь понимать... это же не так быстро... где его найдешь то...

Виктор Козлов

не сразу,но если найдёшь будешь любить, любовь встречается неожиданно.

Татьяна Быстрова

вот и буду теперь ждать эту неожиданную любовь.. в ожидании...

Виктор Козлов

МОЖЕТ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ

David Shoumacher

Готовитесь? Прям как в Америка.

Татьяна Быстрова

нет... не готовлюсь... развелась уже...

David Shoumacher

Мне за Вас порадоваться или посочувствовать?

Татьяна Быстрова

скорее всего - порадоваться...

Татьяна Быстрова

нет... рановато... нужно отдохнуть.. в себя прийти..

Татьяна Быстрова

нет... не глупо... хотя каждому свое...

David Shoumacher

Каждому свое было написано на воротах Бухенвальда.

Виноградов Андрей

сам в депрессии полтора месяца

Татьяна Быстрова

забей... находи положительные стороны... помогает..

Татьяна Быстрова

молодец... время лечит... будет праздник и на нашей улице...

Роберт Тукташев

Да не как,только время поможет.

Татьяна Быстрова

спасибо!!! в точку... согласна на все 100...

Талгат Махамбетов

Посмотрите на себя со стороны.

Татьяна Быстрова

а что... во мне что то не так.. может вы считаете, что женщины в разводах виноваты...

Талгат Махамбетов

Нет, конечно. В разводе давно. В каждом из нас "всё так". Вот вместе - "не так", не сложилось, разные мы оказались очень.

Татьяна Быстрова

да уж... мы жили и казалось, что все как то безоблачно... но потом все круто изменилось... а я не дам себя в обиду... зачем... жизнь одна... зачем, чтобы меня оскорбляли... нет... пусть я лучше буду одна, чем с мужчиной, который меня не достоин...

Andrei Matyuhin

не думать что было а что будет

Татьяна Быстрова

да... ошибки нужно тоже обдумать... постараюсь больше на грабли не наступать..

Татьяна

вот чего не знаю так не знаю

Татьяна Быстрова

и я не знаю.. теперь дома так тихо... аж не привычно как то... приходишь домой и тишина.. пустота... это и гнетет..

Татьяна

сочувствую вам-наверное поторопились

Татьяна Быстрова

нет... ни за что.. наоборот - слишком долго терпела и закрывала глаза на многое.. ничего - время лучший врач.. вылечит...

Татьяна

конечно!отвлекитесь и не сидите дома

Татьяна Быстрова

да мне наоборот пока никого видеть не хочется и ходить никуда не хочется... да ничего... многие развелись и все хорошо... просто я очень впечатлительна....

Татьяна

главное-не унывать и не заниматься самокопанием

Undefined -

параллельно замуж выходить

Undefined -

главное депрессии не будет

Татьяна Быстрова

вот тогда и будем думать...

Татьяна Быстрова

спасибо... не плохой совет... претендента пока что то не вижу...

Undefined -

ну не так же быстро, завтра

Татьяна Быстрова

ну завтра еще должно наступить...

Аля

всё пройдёт.пройдёт и это!

Аля

я в 45 вышла замуж после развода и 20 лет была счастлива,так что Удачи!

Василий Червоный

сделать развод привычкой

Татьяна Быстрова

нет... к такому нельзя привыкнуть.. развод разводу рознь..

Василий Червоный

нет можно.страшно первый раз