Га
Галина

Всегда было интересно... Расизм это у всех или кто то, не полукровки, не подвержен ему? Насколько мы готовы породниться с другими расами...

Ответы
Елена Комарова

Любой человек плотно держится за образ, расу, нацию, с которой самоидентифицируется. Это в целом неплохо, и сохраняет человеческую общность как этнос. Я не люблю помесей, хотя природа, наверное, думает по другому. Обычно метисы, мулаты и пр. хороши собой.

Га
Галина

Первое поколение и то далеко не всегда...мне кажутся метисы какими то неправильными что ли...ну как убогие. Как то смотрела японский фильм, там красоты и милоты была героиня необыкновенной...чисто японская внешность...у нас встречала вьетнамца, такой милый милый красавец! Но тоже чистый тип. Смотрела передачу об африканцах...там девушки такие царственные темные красавицы...они лысые и красивы очень. А помесь...ну нет примера.

Елена Комарова

Закажите в сети. И посмотрите. Они писаные красавцы и красотки, мулаты и метисы.Отбор словно по наилучшим критериям. Про убогих это точно не туда. Гляньте своими глазами.

Елена Комарова

Хотя и при всем этом я за часовую чистоту

Га
Галина

В сети фотошоп

Елена Комарова

Нет, у меня много примеров в жизни, но Вам они ничего не скажут

Александр Дюков

Не вижу в этом никаких преград. Главное что бы человек понравился а какой он расы не суть важно.

Дима Кузнецов

расовое смешение -есть залог выживания и омоложения популяции,но без фанатизма

Андрей Брыляков

Всего тысячу лет назад границ не было и расы перемешивались натурально.

Га
Галина

просто обсудить... Кто то согласится ... Кто то нет...

Андрей Брыляков

Куча вирусов ладно хоть не букашек.

Га
Галина

Чем плохи букашки? Каждый вид тоже земляне...

Андрей Брыляков

Мандавошка- землянин - прикольно.

Алексей Тарасов

нежелательно жениться белому нс черной, но для любви нет преграды

Га
Галина

Млжно полюбить белому черного человека и наоборот....ну это вряд ли.

Алексей Тарасов

ес ть примеры в Африке

Га
Галина

Я о любви, а не о сексе...

Алексей Тарасов

а я о смешаных семьях

Га
Галина

Я о любви...😊 Семьи могут обходиться сексом без любви

Алексей Тарасов

это редко

Алексей Смольянов

до хоть сколько. Только бы они не превращали нашу страну в сартир.

Га
Галина

Нужно...но не поменяют. Дело то не в том что какие то расы плохие или хорошие, они каждая для себя идеальна, дело в том, что эту свою идеальность беречь и сохранять надо!

Алексей Смольянов

правильно тетя Галя

Га
Галина

Сыну 25, вам 42....молодитесь что ли? Или гей...они вечные недоросли....

Алексей Смольянов

Это вы кого сейчас геем обозвали?

Га
Галина

Конкретно никого, о молодящихся геях сказала, но это правда можете их психологию глянуть.

Марат

Люди бывают разные: черные, белые, грязные.

Га
Галина

Уфф... Ничего не имею против нормальных людей всех рас, могу общаться, дружить, помогать и принимать помощь, но без отношений... хочу чтобы мои потомки были моей расы.

Марат

Проведите генетический анализ, у Гитлера в роду были евреи, негры и другие.

Га
Галина

И ничего хорошего...он слишком некрасив и от несовершенства задумал уничтожить и унизить других.

Марат

Красивые, умные и здоровые чаще получаются при смешении.

Га
Галина

Первое поколение возможно , а потом всё... У меня родственница за узбеком была....давно, помню их детей...не было яркой красоты ее мужа у них, и не было нежной милоты ее ...некрасивые были дети...семеро...с ума сойти.😊 Написала семеро и поразилась...как же она справилась...хотя она не справилась, не дожила до 40 лет...её Реджеп больше не женился....

Алексей Киц

Ну знаете, я бы хотел с негритяночкой!

Га
Галина

Я не о сексе, о семье. Негритянка жена или негр или китаец муж.... У меня только одно слова подходить...мат. но можно помягче...Охренеть! И про секс с негром даже за миллиарды баксов нет.... Лучше умереть...

Алексей Киц

А зря! (наверное) 🙂

Га
Галина

Нет...унизительно слишком.

Алексей Киц

Он что - не человек?

Га
Галина

Человек... Только как инопланетянин😊

Алексей Киц

Инопланетяне вооще покруче негров с женщинами вытворяют... 🙂

Га
Галина

И инопланетянина так же не хочу... До тошноты.😊 Ну договорились до бесполезного абсурда. Но мне понятно, мужчины не против смешения рас...а если сестра с негром или моголоидом?

Владимир Новик

зачем это нужно своих бы обьединить

Ge
Gexx66

после хорошего застолья- всегда!

Ge
Gexx66

Другой менталитет и другая культура. Его родня ему невесту уже на родине приготовила. У них так принято. Любовь побеждает только в индийских мелодрамах а в жизни все иначе

Га
Галина

Да...

Николай Лещенко

не рекомендуется

Га
Галина

Почему

Николай Лещенко

к хорошему не приведет

Га
Галина

Да тоже так думаю...

Елена Офицерова

Не насколько!

Га
Галина

Так же.