Эл
Эльвира

Зачем после выстрела из револьвера сдували дымок из дула?

Ответы
Владимир Забродин

Так револьверы были не надёжные и поэтому сдувая дымок хотели убедится что пуля выпущена. а не застряла в стволе

Эл
Эльвира

Думаю, что психологически труднее, чем научиться метко стрелять.

Владимир Забродин

Метко стрелять умеют многие, но вот выстрелить в человека не каждый способен.

Эл
Эльвира

Вот и я о том.

Владимир Забродин

Наконец то договорились до консенсуса😁🌷

Алексей Едигарев

я только из пистолета стрелял. и ни чего не сдувал.

Эл
Эльвира

У меня сейчас набег покупателей был. Потом села, смотрю пыль вокруг патрона, где лампочки проверяем. Сдула пыль и всплыл образ, как в фильмах про ковбоев дымок сдувают у револьвера. И сам патрончик Е-14, как образ ствола револьвера. Может, остатки пороха сдувают?

Сергей Янков

Сырость сквозит и в прямолинейности)

Сергей Янков

Порох сыроват)))

Эл
Эльвира

Хм... И?

Сергей Янков

Дымит- вчерашний день... а ныне без дымный

Эл
Эльвира

А сдували, говорят, для понтов.

Сергей Янков

Понты... ? Ну что ж, задувай )

Slawa Zil

Понты!

Эл
Эльвира

Ясно!