)..Александра) Саша Просто))

Наконец то наконец то я иду на свидание с любимым человеком!!!! Боже, неужели ты услышал меня?.... на меня с нежностью смотрели его серые глаза... "Чего бы тебе сейчас хотелось? больше всего? "он обхватил меня за плечи и притянул к себе... в нос ударил луковый запах... "Варенья... из терновника''выдохнула я, и тихонько отстранилась... Спрашивается-... какогочёрта??ведь ты тоже шёл на первое свидание!! Важен ли запах? на первом свидании...

Ответы
Галина Бровко

Прости меня за то, что не любила.
Прости за то, что я лгала.
В глаза одно тебе я говорила,
А, уходя, слова свои назад брала.

А ты меня любил, быть может, очень сильно.
Быть может любишь и сейчас.
Но не могу с тобою быть насильно,
Любви свет в сердце у меня угас.

И каждый раз при нашей встрече,
Смотрела я тебе в глаза.
Обманывать тебя мне было легче,
Воспоминанья... По щеке слеза.

Ты уходил, а я стояла и молчала,
Я ничего поделать не могла.
Я с каждым днем все больше забывала,
Все дни, которые с тобой я провела.

Ты все узнаешь, но гораздо позже,
И правду расскажу тебе не я.
И ночью будешь думать, а за что же?
Под шепот ветра и дождя.

Я буду слушать как стучат по крыше капли,
Сквозь пелену дождя увижу я твое окно.
Ты думаешь что снова будем вместе? Вряд ли...
С рассветом я исчезну, как в кино.

Ты выйдешь на балкон, мой силуэт увидишь,
Но это лишь мираж, не я.
Меня здесь больше нет, ты не ищи, ты слышишь?
Я растворилась в пелене дождя.

Альберт Кононов

Кошечка Шура. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Александр Шевелев

Вообще запахи чрезвычайно важны и не только на первом свидании. Они либо усиливают либидо, либо напрочь его уничтожают. Самый хороший запах - это запах хорошего мыла и свежей, бархатной, свежевымытой женской кожи. Как и запах нагретых солнцем чистых волос. Может быть Ваш "кавалер" (с позволения сказать) экстремал или, как модно сейчас говорить, криативщик? 😄

Марина Скидан

Это как знак не уважения..Человек знал что идет к вам на свидание..Хотя есть такие остолопы деревенские, которые думают только о себе и не задумываются, что вам это может быть неприятно! Типа что нормально, то не аморально! И что естественно то небезобразно. Но я бы задумалась! Человек лишен чувственного восприятия и значит не тонок душой и не восприимчив

Надежда

Запах очень важен всегда. Это я как человек с очень хорошим обонянием говорю. Но у меня есть одна подруга, которая пришла на первое свидание вся идеальная, а он в мятых штанах, кроссовках. Она не стала с ним встречаться больше. Он быстро женился на другой, а моя знакомая "локти кусает" и так и осталась незамужней. Так что выбор за Вами. Удачи!

Алексей Ландырев

Несомненно важен. Человек, как и животные, выбирает себе спутника или пару по запаху.
Штирлиц притянул радистку Кэт, к себе, чтобы вдохнуть её аромат, но....... всё перебила вонища табаком, а после поцелуя осталось послевкусие, как будто пепельницу облизал... Не моё, подумал Штирлиц, не моё....😆 😆 😆

Зураб Веселов

Интересная постановка вопроса))). .... Наконец то наконец то я иду на свидание с любимым человеком!!!!... Ещё не виделись, а он уже любимый, если любимый - то какая тебе разница, что он водку чесноком и луком закусывал? Может другой закуси не было, где сочувствие к любимому? Где сострадание, в конце-то концов?!

Илья Ф

Даже дамы сегодня позволяют себе прийти на первое свидание с пивным перегаром. Тоже не раз отстранялся. А на современную молодёжь смотрю, вообще не понимаю - пиво для них, словно газировка. Бутылка или банка каждый день - норма и очень многие курят. Вам, надо сказать повезло!

)..Александра) Саша Просто))

))))Да да... везучая))

Илья Ф

Значит всё прекрасно, ведь так!?

Н Андр

Важно все, все... Первое свидание - важнейшее в жизни событие. Оно помнится на всю жизнь... Главные впечатления о человеке рождаются на первом свидании. Первое свидание - это ворота в будущее... Или в никуда. Верьте в первое свидание, верьте в свою интуицию... Первое свидание...

Александр Ефремов

запах любимого - один , желание быть с ним Он желанней любого самого знаменитого аромата Я не говорю о вони немытого тела или затхлой одежды Наполеон любил этот запах своей любимой , но это его дело Но запах любимых он разный и если кто то любим - любим будет и запах

Ali Mamedov

Я шлю тебе горячие объятья,
Огонь из поцелуев, диких роз,
И страстное одно мероприятье,
По коже, от которого мороз...

Сожгу тебя одним лишь поцелуем
И лаской тела, и огнем мечты,
Друг друга нежностью прекрасной побалуем,
Из страсти создавая лишь цветы...

Ми
Михаил

За запах человека отвечает целый набор генов. Он говорит о статусе иммунной системы. И иногда люди буквально влюбляются в запах друг друга. Причина в том, что друг к другу тянет людей с разными наборами ключевых элементов (генетическая совместимость).

Ва
Валерий

Конечно! И не только на первом! Хотя бывшую просил поесть лука, но только репчатого. После употребления лука, у неё срабатывали какие-то ферменты и ощущался лёгкий запах духов. Но это только от репчатого. А вот от зелёного, реально пёрло луком.

Александр Савич

На первом свидании всё чрезвычайно важно! На двадцатом свидании тот же запах уже не показался бы таким неприемлемым, а может даже стали бы как-то его оправдывать, если к этому времени сложились доверительные отношения...😍

Ольга

И на втором, и на двадцатом..Всегда! для меня это также важно, как вода, воздух и прочие жизненно необходимые вещи.. Человек не должен отталкивать..) Ну а на первом свидании и - вообще жесть..) Первое впечатление не сотрешь ничем..))

Дети На Заказ

Очень важен запах не только изо рта но и запах тела. Он видимо хотел перебить запах курева. А курильщики очень быстро становятся импотентами и рано уходят из жизни. Проверено. Это надо обязательно знать всем:

Vladimirs Cucukins

"Добро пожаловать в реальность. Погружаясь в реальность мы узнаём, что не все привычки, понятия и пристрастия одинаковы у разных людей, и учимся принимать это, ка должное. Запомнили, дети? Тогда идём дальше..."😂 😂 😂

Иван Заевский

Ну если от человека откровенно не разит чем-то неприятным, то наверное не важен)) Хотя бытует мнение что именно по запаху мы и находим себе партнёра)) Ну конечно имеется в виду его естественный запах,феромоны))

Наталья Окулова

Конечно, Сашенька! Но не судите МЧ так строго. Все зависит от воспитания, среды обитания. Возможно для него это норма. Сможете перевоспитать. Ненавязчиво дав понять, что для вас такие запахи не приятны.

)..Александра) Саша Просто))

А может быть нужно было дать возможность объясниться человеку... а не сбегать)

Сергей Буряков

да запах лука и в моей памяти, казалось все так прекрасно, но вот этот запах и все закончилось не начавшись, весь мир состоит из запахов и партнера мы тоже находим по запаху хотя этого не замечаем