)..Александра) Саша Просто))

Наконец то наконец то я иду на свидание с любимым человеком!!!! Боже, неужели ты услышал меня?.... на меня с нежностью смотрели его серые глаза... "Чего бы тебе сейчас хотелось? больше всего? "он обхватил меня за плечи и притянул к себе... в нос ударил луковый запах... "Варенья... из терновника''выдохнула я, и тихонько отстранилась... Спрашивается-... какогочёрта??ведь ты тоже шёл на первое свидание!! Важен ли запах? на первом свидании...

Ответы · страница 17
Пустозвон Обсуждаевец

перегар

)..Александра) Саша Просто))

Если бы... с перегаром то всё объяснимо))

Св
Светлана_Светлана

Есессно

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да. 😊

Марина

Да и на третьем и на десятом...

Сергей Сычев

👍

Сергей Сычев

Думаю да . Мы ведь не пещерные люди . ))))

)..Александра) Саша Просто))

А если... вот так случайно вышло)))продегустировать попросили....

Сергей Сычев

Что поделаешь . У нас всегда так . )))))

Е'kat'ерина Vitolden

Да