)..Александра) Саша Просто))

Наконец то наконец то я иду на свидание с любимым человеком!!!! Боже, неужели ты услышал меня?.... на меня с нежностью смотрели его серые глаза... "Чего бы тебе сейчас хотелось? больше всего? "он обхватил меня за плечи и притянул к себе... в нос ударил луковый запах... "Варенья... из терновника''выдохнула я, и тихонько отстранилась... Спрашивается-... какогочёрта??ведь ты тоже шёл на первое свидание!! Важен ли запах? на первом свидании...

Ответы · страница 16
Шер Исаматов

Он всегда важен... *)))

Рытzарь Дня

... вот и вся любовь..

Любовь Золотарева

Важна любая мелочь.

В.
Влад .

Сашка сама думай

В.
Влад .

Если нет успокоения Скажи Ангел хранитель мой будь со мной ты впериди я за тобой

)..Александра) Саша Просто))

Хорошо... всегда так и буду говорить)

Солнце На Ладошке

Да...очень важен.

)..Александра) Саша Просто))

)) солнышко))... Воздушный поцелуй... лови)

)..Александра) Саша Просто))

))) только свежесть от дождя...

Га
Гаррик

Феромоны важны !

Инна Сергеевна

😂😂😂важен))

Инна Сергеевна

Да ваще,он бы ещё с луковицей пришел)))здрасте,я буратино))))

Константин Калачев

А вот мой друг... Чипполино)))

Инна Сергеевна

😂😂😂😂😂с чесноком))))

Константин Калачев

И перышком лука в штанах....

Хэ
Хэнк

Чеснок - супер!

)..Александра) Саша Просто))

Ну это вообще был бы пипец))... хотя и от лука ступор))

Хэ
Хэнк

Эт,конечно,не надо так,но меня бы и чеснок не остановил,уххх...

Гулус Нугманов

конечно важен

Гулус Нугманов

когда годами встречаешься,иногда простительно

Евгений Коломийчук

Для меня нет !

Евгений Коломийчук

Как следствие тебя посылают вот и результат !

Евгений Коломийчук

Итог ты остоёшся у разбитого карыта !

)..Александра) Саша Просто))

Почему у разбитого то)))))?!

Евгений Коломийчук

У нас есть 72000 мирских желаний ,а так как совпадений единицы как следствие найти сваего единственого очень проблематично !

Уася Батарейкин

Блин, ещё как

Уася Батарейкин

Я могу кстати вот лица забыть, забыть о чем говорили, а запах нет..))

)..Александра) Саша Просто))

Да... он не выветривается из памяти... как не странно...

Уася Батарейкин

Это как маркер( из психологии). Потом почувствую где такой запах и сразу вспомню о свидании

)..Александра) Саша Просто))

Вот как то села в такси, и аж голово пошла кругом... парфюм давно забытый разбудил воспоминание....

)..Александра) Саша Просто))

Жив жив... не переживай... ))а вот я в полуобморочном состоянии выползла)))))))

Уася Батарейкин

Вот так используешь какой нибудь говношампунь, а и в мыслях нет, что такое впечатление произведет😀

Элен Ренбауэр Z

Всегда важен

)..Александра) Саша Просто))

Простите все... убегаю... ))))

Сергей Остёрский

Важен запах, конечно. Люди "снюхиваются", находят друг друга. Есть лук перед свиданием - это за пределами здравого смысла.

Сергей Остёрский

Точно.

Ел
Ельна

конечноооо!Ё

Виктор Штык

не чеснок лучше надо было в ответку пригласить, но перед свидание покушать чеснока

Лариса Богомольник

Для меня нет

Лариса Богомольник

Это да. У меня теперь любимый рядом

)..Александра) Саша Просто))

Я за вас рада... очень))что вы рядом)

)..Александра) Саша Просто))

Здорово))... не всем так везёт... счастья Вам)

Лариса Богомольник

Спасибо. У меня и младший ребенок к нему сразу привязался

Ко
Константин

Очень важен

Галина Д

Это пиз...ц

)..Александра) Саша Просто))

Вотвот... все желания испарятся мигом

Галина Д

Чеснока бы еще добавил и рыбы с пивом. Фууу

)..Александра) Саша Просто))

Потом... по прошедшие какого то времени.. видимо всё же думалось... извинился и объяснил, что всего то лишь хватанул ложку салата на ходу... Вместе посмеялись... но то было потом. А сколько времени упущено(

Геннадий Зернов

Важно всё.

Константин

Очень!!!!!

Се
Сергей

Конечно!

Елена Сергеевна

Конечно

Dmitry Karmannikov

важно все )) ибо это первое впечатление... хотя оно бывает обманчиво )))