)..Александра) Саша Просто))

Наконец то наконец то я иду на свидание с любимым человеком!!!! Боже, неужели ты услышал меня?.... на меня с нежностью смотрели его серые глаза... "Чего бы тебе сейчас хотелось? больше всего? "он обхватил меня за плечи и притянул к себе... в нос ударил луковый запах... "Варенья... из терновника''выдохнула я, и тихонько отстранилась... Спрашивается-... какогочёрта??ведь ты тоже шёл на первое свидание!! Важен ли запах? на первом свидании...

Ответы · страница 9
Андрей Шелопугин

Да очень, так и подбираются партнеры по жизни и для дружбы тоже.

Elena *****

и даже не на первом. я очень чувствительна к запахам, поэтому....

Ма
Марта

Важен. Чтоб отпугнуть,надо чесноку нажраться! С селедкой!😀

Натали Наталья

конечно важен) лично для меня - не только на первом свидании)))))

Николай Костров

На первом свидании, важна любая мелочь. что - б не оттолкнула ...

Пётр Сомик

Оплошал парень...Если душа у него большая - простите, он поймёт.

Петр Ермаков

На первом свидании не должно быть мелочей, тем более - запаха...

Елена

На первом свидании важно все...от него зависит будут ли другие

Наталья Кузнецова

Иногда да.если он бывает сильно раздражающим и отталкивающим

Маруся

Оооооочень важен!!! Запах важен и на втором и на третьем и тд..)

Любовь..любовь!

Потому лучше идти с заложенным носом....

Маруся

Ахахах и под шафе очень нахрабрившись))))😁😂👍🏻

Вячеслав Герасимов

очень важен, по полной, ванна с маслами, все крабы еда и духи...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

счасливая я жду когда любимая хотябы позвонит хоть моей жене

Николай Селенин

он настоящий. не прикидывается лапочкой.принимай какой есть.

Любовь Гриценко

На любом свидании важно, чтобы с тобой было приятно общаться,

Владимир

Какие проблемы ? Пришла в противогазе и всё !😁😁😁😁😁

)..Александра) Саша Просто))

Еслиб знать.. в сумочку непременно положила.

Лю
Любовь

Обоняние - очень важное чувство осязания.. И это очень важно ,

Сергей, Без Отчества

Конечно!!!!! Я помню за неделю до свидания помылся и побрился.

Аркадий Жарков

очень важен ...в нас сохранился животный природный инстинкт

Рысбек Абдраимов

Мне назначь я не буду есть лук целый месяц перед свиданием.

Магомед Хаджиев

На первое свидание нет, а вот на второе даже необходимо...!!!