Наталья

моя подруга влюбчивая очень,но все дело в том что очень быстро остывает,и через каждые пару месяцев у нее новый кавалер..как ей тактично дать понять что такого не должно быть?

Ответы
Эл
Эльвира

Может, они сами отваливаются. А природа требует своё. Не трогайте её. Пусть живёт так, как ей удобно, а не вам. Она вам тут ничем не мешает и никому вреда не приносит.

Наталья

чисто по человечески жаль..с детства вместе

Эл
Эльвира

Чем жаль-то? Не наркоманит же. А секс полезен для здоровья. Вы замужем?

Наталья

да

Эл
Эльвира

Тогда вам не понять. Отаньте от нее и по возможности постарайтесь подыскать хорошего парня.

Александр Подволоцкий

Да она может не влюбчивая,а партнеров ищет и спонсоров,ей это нравится,она знает уже кто нужен,и ей пофигу пока,не хочет серьезных отношений

Наталья

хочет)и замуж хочет и деток..

Татьяна Морозова

не надо мешать, откуда вы взяли, что это не для её природы

Mарго Беккер

Никаак..Она воот Такаая и ей ЭТО нравится и устрааивает!

Евгений Ощерин

она просто дегустатор в народе ещё проще называется

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..а что вы подразумеваете под словом тактично?

Наталья

так объяснить.что бы и не обидеть.и что бы вникла и услышала

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..объясните, выберите момент скажите ей нежно с любовью, может она вас услышит и послушает.

Вера Сергеевна

Сама остановится ,когда встретит своего "его "

Котэда

типа -честная давалка. Так это нормально! Вы дайте тактично ей понять, чтобы и вам кавалера подыскала

Наталья

мне без надобности

Sergei

Кому чего, то так тому и должно быть.😏

Tata Stepo

сказать ей прямо.... это же ваша подруга

Tata Stepo

почему же она рвет сердце?у некторых и одного кавалера нет, а у нее..

Наталья

каждый раз она влюбляется”по уши”..кто то ее бросает,кого то она,но заканчивается все не особо то и начавшись

Tata Stepo

значит она еще ни встретила своего мужчину

Наталья

наверное

Tata Stepo

точно!!!

Бродяга

Это её жизнь и ей самой расплачиваться

*=
*и*р*и*н*а* ==========

самой дойдёт когда небуть

Наталья

может быть

*=
*и*р*и*н*а* ==========

может

Ку
Кукулькан

Может не надо лезть?)

Наталья

каждый раз она думает что это последний)

Ку
Кукулькан

Завидует?)

Сергей Чемшит

Не вздумай!

Наталья

чего это?

Сергей Чемшит

Другие скажут...и их она услышит..

Наталья

может так оно и есть..

Сергей Чемшит

Так и есть..

Rentken Taha

🥒🍒

Валентина Салиева

А зачем?

Наталья

нууу..останавливала свой бы выбор уже

Валентина Салиева

Да пусть гуляет!