Ti
Tim

Алименты в 3/4 дохода хотят сделать в РФ
Если в семье есть ребёнок, мужчина должен понимать, что, если он уходит из этой семьи, он всю жизнь будет на ребёнка и на эту семью работать.
🖼

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Тогда он выберет совсем другое: не иметь и вовсе семью. Будет потихоньку наслаждаться жизнью при необходимости. Семью такими алиментами не удержишь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вам какое дело до другой страны? что там и как,мерзко и подло ковыряться в чужом белье. Вы у жены тоже трусы рассматриваете и тряпки всякие женские.

Анна

Почему всю жизнь? До 18 лет. Интересно, а как приходится это делать женщине с которой остаётся ребенок?

Бастиан

К этому призывает только директор Института социально-экономических исследований Алексей Зубец.

Ирина Кондрашова

так и есть- видят, парень- мужик хороший, и все, в оборот, а потом ему всю жизнь как бурлак на Волге

Вера Сергеевна-V

23йц4кууууууууууу - кот пробежал по клавиатуре -такой ответ дал Простите ,пожалуйста !)

Alisa Warshavsky

Мужчине, куда проще, забрать ребенка!!! Все таки, это, его семя проросло!!!!

С К.

Правильно! В других странах и жену бывшую обязан содержать

Герой-Любо V Ник Z

А государство как обычно в сторонке

С К.

А государство что с мужиком должно делать? Хвалить, что бросил семью? Или государство должно ему выплатить компенсацию за то, что он жил с женщиной, сделал ребёнка? А эту женщину ( тварь и потаскуху) с её выродком, обложить налогами, чтобы знала, падла как оно выходить за муж и рожать детей! Так хорошо бы было? Так государству нужно сделать?

Герой-Любо V Ник Z

Света ты с цепи чтоли сорвалась? Я про то, что государство должно озаботиться о матерях и детях, а потом пусть хоть в попу имеет нерадивого мужика, что хочет пусть делает, но сначала забота о детях и материнстве. А то государство хитрожопое сталкивает лбами жен с мужьями, а само как будто и не при чем, хотя дети, это будущие налогоплательщики, которые всю оставшуюся жизнь будут горбатиться на это государство

С К.

Просто здесь очень много мужиков ненавидящих женщин. А женщины бывают разные, как и мужчины!

Герой-Любо V Ник Z

Ты меня не первый день знаешь

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Мужики хоть предохраняться нормально научатся!

Ти
Тима

Презервативы нужно было покупать...дешевле было бы..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Сказки, не будет такого 🤣

Николай Скороходов

...нге будет этого..

Добрый Дед

Кто хочет то?

Марго Беккер

Разууино!

Максим Jw

~