Леди Мила

Путин решил поднять благосостояние народ с повышения цен на бензин и пенсионного возраста. А цены на продукты и ЖКХ сами поднимутся.

Ответы
Борис Егоров

В Израиле очередная заварушка: беспорядки, обстрелы, "касамы" и т.д. Едут как-то два друга в такси, и водитель, услышав, что пассажиры разговаривают по-русски, говорит: - Знаете, что нужно сделать с этими арабами? У меня есть отличная идея. На неделю к нам пригласить Путина, чтобы он тут порядок навёл. В России - тишина, был бы и у нас Путин, в Газе тоже была бы тишина, никто бы не смел голову поднять. Путин никого не боится, ему бы одной недели было достаточно!!! На что один из пассажиров замечает: - Путин на одну неделю не приходит...

Леди Мила

точно.. на подножный корм..

Борис Егоров

А ЧО - ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО. ГОЛУБИКА. ЧЕРНИКА. ЗЕМЛЯНИКА. ДИКИЕ ЯБЛОКИ... ПРАВДА ДВА ГОДА ГРИБОВ НЕ БЫЛО В КАЛЯЗИНСКОМ РАЙОНЕ...

Леди Мила

в позапрошлом были

Борис Егоров

БЫЛО - НО МАЛОВАТО...

Леди Мила

да

Юра Ховрин

а что ты хочешь--- сытый голодного не разумеет и считается что мы патриоты и стойкие к любым невзгодам и лишениям ради великой родины своей. Родина девка это паразитирующий в законе чиновничий аппарат вместе со своими стервами жёнами и полудебильными детьми и многочисленными родственниками. а мы рабы ихние. так что в будущем от них ничего хорошего не жди. как нас грабили так и дальше будут. у нас в городе все крупные заводы стоят. где деньги заработать чтобы оплатить всю эту хуйню?

Леди Мила

увы.. все правильно написал

Скорпион Иванович

Обустроили после войны Чечню, Грозный. Подняли за последние десять лет оборону, ВПК. Возвели Крымский мост, осваиваем космос и т.д. строим государство, укрепляем страну! Это по идее должен был делать ЕЛЬЦИН! Какое наследие он оставил ВВП?! Почти все произвоственные предприятия обокрали и обанкротили в его правление! Надо запретить законодательно вывозить за рубеж, деньги заработанные в России и разрешить с привелегиями вкладывать в свою страну!

Ти
Тимуровец

И какая блять выдумала тысячи заводов построить в республиках.

Леди Мила

ак Россия всегда в ущерб своим всем помогала

Ти
Тимуровец

И осталась в жопе.

Леди Мила

увы...

Николай

Цены на бензин заморозили.А вот что цены подымутся,вы правы.Торгаши не упустят случая,ободрать пенсионеров.Ведь пенсию то обещают существенно поднять.Это уже закон(проверенный временем),стоит правительству только намекнуть на повышении пенсий.Торгаши тут же(не дожидаясь повышения).Задирают цены.И эти же торгаши клянут Путина,за "плохую"жизнь.Я бы торгашам в обще пенсию не платил,а с них сдирал

Леди Мила

бля.. да хватит все на торгашей валить!! Ума не хватает понять, кто виноват? Все в доброго царя веришь? Вот из за таких его и выбрали, вот и получай.. а все страдают.

Николай

Все, это вы.Что бы что то понимать,станьте сами,хотя бы депутатом сельсовета.А то МЫ.нЕ ПОПРОБЫВАЛИ ПОРАБОТАТЬ

Thunder

Ха-ха. Почитал коменты к вашей теме. Большинство трезво мыслят, на МОЙ взгляд, но есть такие, как Wladimir Gartung, кажется так его величать, которые не в курсе, что последняя инстанция при приёме всех этих законов и решений и предложений - это совет федерации, который и возглавляет наш "добрый царь".

Леди Мила

Люди, как и при крепостном праве, верят а ЗЛОГО БАРИНА И ДОБРОГО ЦАРЯ.

Андрей Юлитин

леньтяи по руководством Абромовичей от которого сей-час бензин то вверх-то вниз=улыбайтесь дальше 😖всё выкупил в Сибирии из под носа и съебал подальше от гнева(но бизнес всётки его😱=а локотки наши не до тянутся.

Виктор Николаев

Путин своё дело знает туго. Россию сохранил! Потом сделал сильной, так, чтобы не одна ... не рыпалась! Дороги сделал, Запад восхищается! Сейчас возьмётся за людей! Хотя это очень сложно, Запад давит не по-детски.

Леди Мила

Вот, вот.. сказать то ему нечего.. только тявкать.. наверняка проплаченный пропагандист

Виктор Николаев

Мила, разве с хамом общаться можно? С тобой я готов общаться, с вонючим козлом не собираюсь. Только договор. Не прыгать по всем темам. Взяли одну обсудили, перешли к другой. А козла вонючего гони.

Кай Фрост

Ебальник от дерьма утри, пиздабол старый😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Виктор Николаев)) кому роинадлежит СИБУР ? )который строит ваш нефтехим ?и что стало со старым ?🤔

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и по поводу вашего опуса ))Строит 25 тыс работников. бригады из Китая очень много их строит )))и вообще спецы со всего мира . своих кадров нет в полном обьёме что бы возводить такой гигант. это первое ))второе-город 115 тыс )) завод предоставит 1500 рабочих мест ) это комар чихнул👋 ну и третье - баран не понимает зачем его стригут👋

Victor Gutstadt

А мне вот кажется, что если бы президентом был не Путин, то это всё происходило бы гораздо раньше. Недоказуемо, но ведь кажется мне и всё. Стоит только посмотреть на требования ВМФ, например, к Украине.

Александр Суриков

Леди Мила желать и делать - большая разница. В одной из встреч со студентами, на вопрос «какой у нас строй» ответил В.В ответил «а черт его знает». Задумайтесь над ответом.

Леди Мила

Я отвечу: воровская олигархия.

Александр Суриков

Мало того что воруют, они державу разваливают.

Леди Мила

однозначно

Стас Васильев

а кто вам сказал, что он нищуую массу заполнившую Россию называет народом. Народ для него от депутатов и выше. Ни советую считать себя народом в его глазах...

Леди Мила

согласна.. плебс, электорат

Стас Васильев

я не утверждаю, просто так это вижу

Ду
Дульсинея

орут лишь о прибавках в 100 рублей, а о ползущих ценах ни гу гу...вчера увидела, что солёное сало стало стоить 600 руб...интересно кто его будет брать?

Леди Мила

Будут.. а куда деваться, есть то надо.

Ду
Дульсинея

да ё моё...купить сырое и посолить, дешевле обойдётся в 2 раза, свежее не будут по такой цене продавать по любому..

Леди Мила

Конечно, я тоже сама солю.. но есть люди, которые много работают, хорошо зарабатывают.

Ду
Дульсинея

явно их не большинство 😀

Леди Мила

Вот на них и рассчитано! а мы не гордые, сами, с чесночком посолим.

Иг
Игорь

Помните принца Лимона из "Чипполино"?
- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!!! Молчать!!!!

Леди Мила

у меня этот вопрос админы удалили

Иг
Игорь

Везде сидят люди зависимые... Не полижешь, не проживёшь...

Леди Мила

да

Николай Вольный

первые ласточки полетели -в бюджете пенсионного фонда образовалась дыра в 80 млрд рублей -у нас самый пиз...атый призидент в мире!

Леди Мила

зато грандиозные праздники для иностранцев.

Alexandre Karasef

Милая Леди к сожалению большому я не был в России уже более 10 лет хотел встретится с Тобою-но увы-РОССИЯ скоро откроет мне визу

Леди Мила

А я так и не собралась приехать в Таллинн.

Alexandre Karasef

А жаль надо было бы посмотреть очертания Таллинна его гордый и могущественный вид-фото и более менее знаменитые места я постараюсь выслать

Леди Мила

Я была, два раза.

Alexandre Karasef

Если будет возможность если так вдруг получится и изволите прибыть в Таллинн-буду верным гидом проведу по всем достопримечательностям-буду рассказывать объяснять

Леди Мила

Возможно, в ноябре. с подругой на пароме из Хельсинки прибудем.

Alexandre Karasef

Хорошо

Виктор Конобрий

Все гораздо сложнее.В экономике приятные законы услаждают слух,но жизнь делают еще более трудной.Мы это уже проходили.

K.
Karina .

Как сказал батька Лукашенко - цены на бензин может поднять любой дурак..и категорически запретил делать это..

Леди Мила

😱а у нас...

K.
Karina .

В квартире газ)))😁

Дмитрий Сомик

а у вас

Ви
Виталий

Поднять цены на бензин может любой дурак...Батька Лукашенко строго запретил своим поднимать цены на бензин..

Леди Мила

и пенс. фонд разворовать.. а потом поднять пенс. возраст.

Игорь Реус

Так цены повышаются везде и всегда. Единственное исключение - в СССР при Сталине цены планомерно снижались.

Игорь Реус

Откуда вы знаете? Или просто выдаёте желаемое за действительное?

Леди Мила

Так ты меня во лжи обвиняешь!!! Хотя я говорю правду, что сама знаю. в Черногории 10 лет живу.

Игорь Реус

Да вы уже это писали. И что, если вы там живёте, так там цены не растут и инфляции нет? За 10 лет цены не выросли? Ну, ну... Абы чего ляпать...

Леди Мила

НЕ ВЫРОСЛИ !!! Придурок!!!! А бензин реально дешевел!!! Все, с таким тупицей больше не хочу общаться.. сиди в соей дыре и думай что хочешь.

Игорь Реус

Ну, ну... Вы тут мне сказки рассказываете. И да, спасибо за ну очень ценный совет. Вы из страны ценных советов?

Галина Архипова

УЖЕ СООБЩИЛИ ЧТО ПОДНИМУТСЯ ОТ 4 ДО 6 %В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ ПО РАЗНОМУ...АЙ ДА МОЛОДЦА ПУТИН!!! ВСЕ ДЛЯ НААААС!!!!

Леди Мила

Сами голосовали.. вот и получайте.

Галина Архипова

Я НЕ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАЛА ТАМ ПРИКАЗ БЫЛ ДАН--ВСЁ СДЕЛАТЬ В ЕГО ПОЛЬЗУ Я ПОСМОТРЕЛА НА РЕАКЦИЮ ПАНФИЛОВОЙ И НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТЬ НЕ МОЛА --ПУГАНУЛИ КАК СЛЕДУЕТ И ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОГЛА А КТО ОТКАЖЕТСЯ ОТ ЗОЛОТОЙ КОРМУШКИ ВОТ И МОЛЧАЛА В ТРЯПОЧКУ А ТО НАХЕР ПРИСТРЕЛЯТ КАК СТАРОВОЙТОВУ

Галина Архипова

ДА ДА ОНИ ПРАВДЫ НЕ ЛЮБЯТ А ТЕХ КТО ПОПУ ЛИЖЕТ ..ВОТ ТАК И ЖИВЁМ

Леди Мила

да я и не сомневалась..

Акмаль Закирович

Дарите женщинам улыбки
Своей любовью и теплом.
Чтоб их душа, подобно рыбке,
Плыла журчащим ручейком