Андрей Ф.

Хотели бы вы обратиться к психологу? Который очень тонко разбирается в жизни. И наверняка смог бы помочь разобраться вам в ваших жизненных ситуациях. Сколько вам не жалко за консультацию 60 минут?

Ответы
Светлана

если бы реально помогло, не жалко 3000руб, но проблема в их отсутствии.

Андрей Ф.

Светлана, я готов бесплатно помочь, нарабатываю практику. Сообщу позже, скайп имеется у вас? И очень был бы благодарен за отзыв в конце консультации. Беру вас одну. Пишите в личку, характер вопроса, чтоб иметь представление в какой области будем решать. Понимаю что скорее всего связано со многими аспектами, пишите все. Проанализирую, и поработаем.

Светлана

Да Андрей, скайп имеется.Спасибо за вашу отзывчивость. Время мне сложно очень выбрать. Писать в личку это вы имеете ввиду здесь в сообщениях?

Андрей Ф.

По времени не торопитесь, сколько нужно, столько и обдумывайте. Примерно через неделю созвонимся. Можно и по телефону.

Светлана

Спасибо Андрей еще раз. Я подумаю все что нужно написать и здесь в личку Вам отправлю в ближайшие дни. Основная проблема в том что боюсь что то менять, осознавая возможные последствия "резких действий", так как решение изменить что либо это личное решение и в случае неблагоприятного сценария тебе же и скажут "сама так решила или сама это выбрала". Т.е боюсь рисковать, гарантий ведь на успешное развитие событй нет. Это так в кратце.

Андрей Ф.

понимаю. попробуем аккуратно разобрать вопрос.

Ульяна

Да хотела бы. По цене не знаю, даже примерно, сколько они берут.

Андрей Ф.

Хороший психолог, тот что с рекомендацией, с опытом, и у которого есть много постоянных клиентов, и другие ему естественно не нужны, потому что в сутках 24 часа, берет 3000 руб за час, это минимум. Но. Не факт что все таки психолог хороший. А мнение интересно просто любопытно. Ведь у многих людей столько нерешенных вопросов многолетних, которые можно решить в течении года, а если повезет и за одну консультацию и такое бывает. Но. Уровень развития в России таков, что не все это понимают и дальше продолжают жить и мучиться со своими событиями жизни в своей голове при этом работая, учась, живя, и тд. но всегда крутят в голове свои проблемы.....те что решать нужно у специалиста, иначе на это уйдут десятки лет.

Ульяна

У меня сестра психолог, но она постоянно меня "учит" типа "сама виновата" "а на что ты надеялась" и тд. и от этого мне еще становится тяжелее.))))

Андрей Ф.

так не должно быть

Андрей Ф.

на самом деле. если совсем философски. никто не виноват. и искать виноватых это бесполезное дело. Главное, разобрать проблему так, чтоб от этого вынести урок и осознать этот урок. Тк если разобрать, но выводов не сделать и не осознать, то вероятность наступить на грабли будет очень высока. Поэтому важно, разобрать все аспекты.

Цв
Цветочек-Аленькай

минимум усилий-максимум дохода?

Фи
Фируза

Йошкар-Ола

Оксана Паршукова

жалко