Кр
Красавчик

🤔 задал вопрос про грязные водоёмы в рф-ии, в ответ ебанько отвечает...Ванюшин ВениаминВанюшин Вениамин
Красавчик ,батенька , да Вы экстремист - боец невидимого фронта . Наш народ и един и сплочен вокруг его лидера и партии Единая Россия ! Провокационные поползновения не пройдут.

Ответы
Иван Никифоров

🤣🤣🤣Хоть смейся, хоть плач, хоть рыдай....Живут в говне ублюдки, и благодарят за это путина.....слов нет........

Иван Никифоров

Куда денемся

Кр
Красавчик

Только вперёд к само совершенству

Иван Никифоров

Это да

Стас Васильев

Это нормально когда собака защищает своего хозяина. Я о животных, люди так не ответят.

Кр
Красавчик

Мм

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Дурак дурака в рф-ии погоняет.

Кр
Красавчик

Жаль, что это шоу показывают только час.