Кр
Красавчик

🤔 задал вопрос про грязные водоёмы в рф-ии, в ответ ебанько отвечает...Ванюшин ВениаминВанюшин Вениамин
Красавчик ,батенька , да Вы экстремист - боец невидимого фронта . Наш народ и един и сплочен вокруг его лидера и партии Единая Россия ! Провокационные поползновения не пройдут.

Ответы
Иван Никифоров

🤣🤣🤣Хоть смейся, хоть плач, хоть рыдай....Живут в говне ублюдки, и благодарят за это путина.....слов нет........

Иван Никифоров

Наверное только в России население такое....Как власть в России может быть хорошей. Когда в России население 87% мрази конченые....

Кр
Красавчик

Ну, стрельбы по ушам трампа показала, что и в сша есть ёбнутые, которые увидели своего героя в Трампе.

Иван Никифоров

Это да..куда мир катится..

Кр
Красавчик

Просто эволюционный период. Один вид сжирает другой.

Иван Никифоров

По религии кстати так и написано

Кр
Красавчик

Хуйня. Водку все пьют. У меня киргизы весёлые пацаны. Может они и на траве, а я на алкоголе. Полный СССР

Кр
Красавчик

Только вперёд к само совершенству

Стас Васильев

Это нормально когда собака защищает своего хозяина. Я о животных, люди так не ответят.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Дурак дурака в рф-ии погоняет.

Кр
Красавчик

Жаль, что это шоу показывают только час.