Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот вопрос к знающим а не предполагающим: в корма для кошек и собак добавляют какую-нибудь наркоту, после которой уже обычная еда им не нужна?

Ответы
Татьяна Морозова

я отучила свою кошку от корма покупного, она мне досталась в наследство вся плешивая, олегрик, постепенно сначала себе бульон, а ей мясо, потом она стала выпрашивать сырые кусочки куриные, дальше больше и теперь без корма и кошка красавица...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно будет красива, а вот мне еще предстоит, да все время нет

Татьяна Морозова

это работа для женской природы ...терпение, выдержка, забота...мужчины более деловиты...))

Ольга Опекунова

..какой-то усилитель вкуса,определённо присутствует..Котяра,как бешеный,с диким криком требует этот ,,вискас,, ,а кашу ,с маслом и молочком,игнорит гад ..Но этот крик его..особо неприятен ..(( ..так и тянет пару его жизней укоротить ..

Таня Соболева

Ну ... не знаю... у меня кошка, все-равно харю сует в мою тарелку и смотрит, что я ем. Хотя у нее почти всегда в ее чашке корм лежит. Честно скажу - меня бесит. За это она от меня и получает затрещины...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у меня тоже самое, но я стараюсь нормально относится к таким проделкам

Любка Котелок

В кашу для собаки ничего запрещённого не ложу...но корм имеется как н.з.----и,ест,когда очень очень уж голодная....

Ро
Ромашка

Как и во многие человеческие продукты питания в корм для животных добавляют вкусовые добавки)

Алла Огрызько

Не наркоту, а вещества, что бы привыкли. От дешевых кормов иногда печень увеличивается

Алла Огрызько

Я у оптовиков беру и образом добавляю

Алла Огрызько

телефон достал, изменяет слова. корм у оптовиков стоит дешевле, чем в интернетмегазинах, у мясников обрезь забираю

О*
Ольга *******

Не думаю! моя собака с удовольствием и обычную и сухой корм ест....по настроению

Федя Кукин

Все возможно в наше время!! Бизнес и прибыль на первом месте....😀😀

Нина Блинова

А я свою собаку так и не приучила к сухим кормам, требует с общего стола.

Кс
Ксенон

Не знаю. У меня с любого корма живлтные на наруталку рады пересесть)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ты просто не видела достаточно наверное, их почти через одну

Кс
Ксенон

У меня с 3 лет собаки. Работала в 2х крупнейших собачих питомниках и 10 лет работаю в принципе с собаками. 5 лет из которых через меня проходили в среднем 7-9 собак за 1 день. Выходные 1 и 2 января.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ааа ну значит я дилетант конченый и сам нихрена не знаю, а пару раз увидел и сложил мнение😞

Кс
Ксенон

😜

Любовь

Мой кот не ест никакую кошачью еду. Я ему покупаю рыбу, печень

Любовь

Он у меня ещё и красавчик. Может лечить. Чувствует очень настроение. Ласковый )))

Любовь

Спасибо )))

..

Для кошек наркота это валерьянка. Наверное капают в еду.

Любовь..любовь!

Ароматизаторы добавляют, они на запах ориентируются...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а какие-нибудь исследования проводили что там

Любовь..любовь!

Я пробовала, съедобные...

Любовь..любовь!

И вкусы разные....поверьте...

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое тоже слышала....но не могу утверждать -не знаю ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Впервые вижу На макушке как будто не подстрижен...

Юлия Тарасова (Раковская)

У дочери Британочка Симпатюля Ну а у меня была как тигрица... Мордашка круглая Глаза ярко зеленые и розовый носик !!! А умничка.......!!!! Слов нет...

Татьяна Марченко

где то читала , что таурин.он имеется в шерстке мышей.

Я Это Екатерина

Если в обычную еду добавить таурин и ароматизаторы...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

тоже самое будет? а что такое таурин и где его взять

Лорик

Моя собака питается домашней пищей..,и я этому рада!))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И обычную еду ест и сухой корм ест...так что вряд ли...

Галина Мазяркина

Не знаю, кошек не держим, а собак кормим со стола.

✨Т
✨Таньюша✨

Усилители вкуса, наверное, как и в человечью..