Галина Бровко

Ты хороший....., ты очень хороший.....! Ты такой. что трудно дышать.... . Но душа у тебя....., как снег...., как пороша...., Прошлого груз, всем сердцем неся..... . Как слова мне найти....... ? Как огонь развести....., чтоб тепло и ЛЮБОВЬ......, через тысячи верст...., ты почувствовал с ветром, метелью..... , что любим ты всегда ! ..... и храним....., даже пусть и в другом измерении..... . Ты хороший..., ты очень хороший.... . Ты такой, что трудно дышать......

Ответы
Алексей Переверзев

Захвалила кого то.Странно, что ни одного ответа.Или что то заподозрили или кто то уже перестал дышать от счастья.....

Ольга

Редкий гость. Классное стихотворение!!!👏 🌹

Игорь Селин

ВО. Я ТОЖ ТАКОЕ ПОКУРИТЬ ИЛЬ СКУШАТЬ ХОЧУ...

Владимир Март

...Мне тебя не понять...Поскорее обнять.....

Владимир Март

🌹 🍸 🍷 На большее не претендую!

Наталья Ро..............я

🤝 👍супер! это ДА!

Алексей Макарь

🍷 🍷 💋

Галина Бровко

Благодарю Вас Алексей за ваши красивые РОЗЫ! ПРЕЛЕСТЬ!

Эдуард Беглов

Очень красиво

Zeger77 Евгений Земков

)))!!!!