Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Какой же порядок будет в стране с такими "профессионалами" ?

Ответы
Во
Володя

Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные Слова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А с таким презиком?Уже 23 года только нагло и подло пи*дит и обещает,опять обещает и опять пи*дит.Ты можешь назвать хоть одно обещание,из тысяч им обещанных,которое он выполнил за эти два десятилетия?🖼

~E
~ Eva Lansca ~

А вы полагаете , что нынешней власти в стране нужен порядок ? Что власть наша желает процветания нашей стране? Да ну что вы!! О своём благосостоянии они пекутся , о заграничных квартирах , счетах и внуках!!

Александр Вяткин

Тренер по плаванию не обязательно должен сам уметь плавать.Главное - уметь тренировать. И эти чудики должны быть отличными менеджерами. А профессионалов и без них хватает.

Елена

да думаю, хорошо руководить например заводом,не нужно у станка самому стоять.управленца учат управлению,а токаря- фрезеровщика,токарному делу.

Александр Вяткин

...тем более,что сейчас с дифференциацией производства,токари работают на станках с ЧПУ.Там ни один директор не разберётся.

Елена

кто на что учился

Александр Вяткин

Именно.Логистика - наше всё.

Василий Стеклов

Пока в Госдуму будем избирать спортсменов, журналистов и артистов - так и будет. А нужно бы туда избирать технократов и небольшой долей юристов и экономистов.

Василий Стеклов

Как бы это организовать...🙄🙄🙄

Любовь Золотарева

Вы, решили, что все те, которые Вами представлены, со своими обязанностями не справляются? А Вы считаете себя экспертом по определению профессионалов?

Борис Шошин

Да сейчас такое сплошь и рядом.Патрушев горожанин А мин.сельского хозяйства,еще нет здесь Голиковой, ратует за демографию, а у самой детей нет

St
Starling

На счёт Матыцина посмотрю . И бегал и прыгал. Он играет в теннис. Да и часто бывает, отличный спортсмен, так себе управленец, его другому учат.

Сх
Схимонах

Какой же это позор хохлы уже постоянно огребают то от шахтеров то от того кто нигде не служил да так что уже пакетов не хватает..... Доколе?!!!

Андрей Заруба

И что? Один из первых китайских императоров был хромоногий и поэтому не сражался не в одной битве. Зато не проиграл не одной войны.

Геннадий Витальевич Чичеров

нИ в одной, нИ одной🖼

Андрей Заруба

Ну так дари. Себе например. Лучший подарок тот что подарил себе сам.

Андрей Заруба

Ну учи. Я ещё три видео ролика буду смотреть. Один по работе

Алина N

из всех узнала только Шойгу😂остальных вижу впервые. И даже если встречу на ТВ или на улице никогда не узнаю что за личина такая

Ясень Пень

А то что колониальный статус закреплëн в конституции, и Центробанк РФ России не принадлежит, надо бы это упоминать

Дмитрий Каракозиди

Шойгу служил, но академии не заканчивал. Но хорошо подобрал специалистов. Это и есть хороший министр.

Ев
Ева

при существующей системе в приоритете лояльность власти и послушание, остальное вторично

Ан
Андрей-Пушкин

Один старый и больной Генсек
сменяет другого, третий этого...
После смерти одного из Генсеков
звонок в Политбюро:
- Это Политбюро ЦК КПСС?
- Да.
- Вам Генсек нужен?
- Товарищ, вы что, дурак?
- Да! И старый, и больной, и дурак!
= С министрами - также

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вы хотя бы прочитали биографию этих людей, прежде чем писать такое и позориться вам...

~ Мне Тебя Обещали ~

Как говорят у нас в России: работать любой дурак может, а ты попробуй поруководи...

Константин Саратовцев

А такие и нужны, нашим олигархам, УПРАВЛЯЕМЫЕ ЗА БАБЛО, которое им платят.

Славко Сорванецкий)

Действительно! То ли дело В. Зеленский или Сара Эштон Чирилло!😂

Ханни Банни

Беталек Кличко ещё. Большой профессионал. Готовьтесь к земле)

Славко Сорванецкий)

Но не только лишь все!☝🏼😄

Ханни Банни

Точно-точно.

Славко Сорванецкий)

Мой папа мне как отец

Не
Нелли

А где то клоун стал президентом , гинеколог министром обороны ..

Qqqq Qqqqq

это модное копирование порядков по американски и европейски.