Ал
Алексей

на цепи зажигания предохранители есть? вопрос знающим

Ответы
Валерий

Есть конечно!!!только не фишки цветные а полноценные стекляшки!!три штуки

Ал
Алексей

не в машине

Валерий

А где?

Ал
Алексей

стекляшки используются свыше 12 вольт🤦‍♂️

Валерий

Это напряжение,есть еще и ток🤗точнее сила тока!!!в любой машине (про наши не знаю)но в любой нормальной машине на цепи стоит три стекляшки!!!

Ал
Алексей

на вазе об этом незнали точно нету)))

Валерий

Поэтому я и уточнил про наш автопром,хотя могут стоять со строны бардачка пассажирского,где салонный фильтр🤗

Ал
Алексей

возможно

Валерий

Хотя вру!!!есть еще и фишка на75 ампер

Ал
Алексей

где стоит

Валерий

У меня под рулем стоят!!целый блок и в бочке где все реле под капотом половина

Ал
Алексей

точно

Василий Медински

а в самолете стоп сигнал

Наталья

Есть

Ал
Алексей

в блок предохранетелей лезть чтоль

Наталья

У вас блок в салоне?

Ал
Алексей

да

Наталья

Вот там и ищи

Ал
Алексей

логично

Наталья

😁