Ольга Белова

Очень многие люди живут маленькой, мелочной жизнью. Очень многие «умирают» в двадцать лет при том, что хоронят их в восемьдесят. Ничто не может остановить человека, если он не хочет останавливаться. Большинство людей даже не познали настоящих неудач — они просто отказались от борьбы. И большинство препятствий, что мешают им идти к своей мечте, они сами воздвигали на своем пути.

Ответы
Маркиза Простая Баба

Время не лечит... Память не забывает... Любовь не проходит... Боль... Боль... Невыносимая боль... Пустота... Безысходность... Дикое желание уйти и не вернуться. Обязательства... Только обязательства и обещания меня держат... Обещания тебе...

Alex Dark 🇷🇺

ты думаешь я хер с горы??? у меня тоже были и неудачи. и все сложности в этой ебаной жизни чет не унываю почему то

Сергей Шошнов

У вас что-то не клеится в жизни, сделайте как Абдулов " подними руку и резко опустив скажи - ну и х.. ним !"

Ольга Белова

Можно так, а можно сделать паузу, подумать собраться силами и добиться желаемого

Сергей Шошнов

Извиняюсь, это сказал не Абдулов, а Сбруев

Шер Исаматов

*)))) Как много букв чтобы описать пять слов - есть жизнь, живи с улыбкой... *))))

Сергей Дейкин

а где Ваш муж сейчас??? что-то Вы много думаете ни как програмист)))

Сергей Дейкин

может пока................Вы же развиваетесь???

Ольга Белова

Я для себя

Сергей Дейкин

эгоистично

Ольга Белова

А для кого же можно ещё развиваться?

Сергей Дейкин

я скромно промолчу)))

Андрей Мацнев

Прямо цитата из писем Эрнесто Гевары де ла Серна!

Ольга Белова

Посмотрела, там тоже написано, что практика обеспечивала хороший материальный достаток

Андрей Мацнев

Виноват, "по диагонали" просмотрел. Но тем не менее все вехи подпадают под определение "частный предприниматель со стабильным доходом", в общем-то рядовой случай.И вся истина учения - в общеизвестных догмах (не опускай руки, не ограничивай свои возможности, стремись к бОльшему и т.п.), поданных в максимально развернутом виде и одновременно облеченных в наиболее доступные для восприятия формы. Человек просто стал заниматься новым бизнесом. По сути, коль появилась многочисленная " паства", создал свою "религию". Но цель одна - срубить бабла.

Ольга Белова

Это уже второй вопрос (про деньги). А если он может донести это до людей, которые с его помощью исправляют свою жизнь, то я ничего плохого в этом не вижу. Многие ходят к психологам, правда я этого не понимаю, т.к.все мы - взрослые люди и платить деньги, что бы слушать чужие советы, как минимум странно, тем более что эти советы не всегда бывают правильными или соответствуют природе человека, который их слушает, но при этом он начинает думать так как ему говорят

Андрей Мацнев

Де не, то что он молодец - это однозначно. Но цель у дядьки всё ж таки более прозаическая - личный заработок☺️

Ольга Белова

А куда без этого - капитализм...

Ol
Oleg

Оля,а ты голой любишь фотографироваться?

Ol
Oleg

Вот блин поспешила ты

Ольга Белова

Ну это Ваше мнение. А я считаю, что попала в цвет. Сняла джек-пот 16 лет назад и, анализируя окружающих, поняла, что я фартовая... Хотя я думаю, что Вы уже не поймёте этого. Судя по Вашей прозе

Ol
Oleg

И не надоел он тебе за 16 лет?

Ольга Белова

Вы меня опять не поняли. Я уже давно не девочка для онанизма.

Ol
Oleg

Онанизм прекрасен и в зрелые годы

День Сурка

🖼

Бесик

Я требую: сейчас же, но не сразу!

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

ну хватит кричать душой !!!

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

я уже привыкаю

Ольга Белова

Не стоит, видимо не Ваше

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

ну я тайком

Ольга Белова

Ну только если тайком...

Tu
Tutby

Вы сами пережили это?

Ольга Белова

Это написал канадский писатель-специалист по мотивации и лидерству (забыла поставить кавычки, когда цитировала). Мне в жизни помогло. А описанное автором наблюдаю сплошь и рядом.

Ам
Амреана

Оооо жесткая тема...

Рустем

Что верно, то верно

Олег Сошников

чьи это слова?

Ольга Белова

канадский писатель

Олег Сошников

Он наверно так много познал в жизни борьбы и прочей фигни и теперь в праве писать красивые наборы слов чтоб будоражить неокрепшие молодые умы , но здается мне что он всю жизнь провел в роскаши и богатстве и боролся только с стаканом виски

Ольга Белова

Кое в чём он прав. Люди, которые не способны чего-либо добиться в этой жизни начинают злословить про тех, которым что-то удаётся.

Никита Сущенко

ну ты и дура

Папин Друг

Эт точно...

Татьяна

это так

Ольга Огородник

ага