Я Это Екатерина

Дорогие мои! При отправке запросов на своих без вести пропавших родственников прошу: пока еще возможно(не все еще умерли) опросите своих близких. Особенно что касается часто повторяющихся фамилий. Все что помнят!!!?

Ответы
Игорь Ершов

года три назад я из Твери на Исаевском ручье нашли захоронение солдат ВОВ и еще одна могила солдата из Донбаса

Я Это Екатерина

Нужна максимально известная информация для внесения в базу данных и поиска родственников.

Игорь Ершов

про могилу из Донбаса на ней чтото написано когда пойду туда запишу а про общую там только сколько солдат и все

Марта Кошка

Я НЕМНОГО НЕ В ТЕМЕ. ВЫ РАЗЫСКИВАЕТЕ ТОЛЬКО ВОЕННЫХ ИЛИ МОЖНО ПО ЛЮБОМУ ПОИСКУ ОБРАТИТЬСЯ? СПАСИБО

Я Это Екатерина

Пропавших без вести в ВОВ,замученных в конц. лагерях. Снова прошу: максимум возможной информации при наличии однофамильцев.

Марта Кошка

Я ДОБАВЛЮ ВАС В ДРУЗЬЯ? -СПРОШУ НА ДНЯХ ИНФО О ДЕДУШКЕ. МАМА ХОТЕЛА БЫ ОТЦА РАЗЫСКАТЬ. А КАК МОЖНО РАЗЫСКАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ПОСЛЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ПРИМЕРНО В 1987-88Г. В КУРГАН-ТЮБЕ?

Я Это Екатерина

Через Банк данных Международного Комитета Красного Креста.

Марта Кошка

ЭТО ПОСЛЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ? А КАК МОЖНО ЗАПРОСИТЬ У ГУГЛА НАЗВАНИЕ

Я Это Екатерина

http://crirkk.ru/finder.htm

Сергей Галич

Красивое фото, боюсь только не соответствует хозяйке. Без вести пропавших где?

Я Это Екатерина

Не отвлекайте на объяснения по аватару Климовой. Я надеюсь ...она не будет против! Без вести пропавших в ВОВ!!!

Сергей Галич

Понятно и с аватаркой и с вашим благородным делом. Дай вам бог удачи. Мои деды слава богу не остались без вести пропавшими. Удачи вам.

Александр Филин

Вы хорошее дело делаете!

Aleksandrъ

Ну и к чему ты это??

Aleksandrъ

Ну и к чему ты это??

Алексей Конищев

Хорошо.

Тамара Фешкова

😇