Александр

Если на вас не повесили ценник как на куклу, вы бесценный человек

Ответы
Ир
Ирина*Z

а если вам поставили экспериментальную прививку, то вы лабораторное подопытное животное.......................

Бо
Бока

бирки вешают со школы, пришёл к такому выводу. потом нашёл эту мысль в журнале Педагогика

Александр

в роддоме и в морге бирки

Бо
Бока

там другие бирки. в школе затюкали меня, оценки занижали. дед знал природу как профессор и меня учил. так по биологии меня ваще не спрашивала училка. трояки ставила. умнее её оказался. в армии сержант меня понял. я стал лучшим во взводе и поверил в себя

Александр

бирка не ценник

Бо
Бока

занимался импортом и экспортом понимаю кое-что. всё это на немецком и аглицком было. а языки в армии начал изучать. радиоразведка..

Лора Тайм

стоимость человека не определяется ценником .... его лучшии качества вот цена человека

Александр

если оценили, значит продажный

Лора Тайм

речь не о продаже...о ценности человека

Александр

где цена там породие человека

Лора Тайм

пародие так пародие

Виталий Тихий

Все бесценны. Ни на ком я бирку не видел. А, порой, кто-то и дорогой. Кому-то...

Александр

если дорогой, значит продажный

Виталий Тихий

Разумное зерно есть, конечно. Но я ведь не о шкурах.

Александр

но и не о любви, о цене

Виталий Тихий

Бред какой-то. Я об отношениях.🧐

Александр

а любовь не отношение да

Виталий Тихий

Нет. Конкретика.

Владимир Дудник

А если женщина продалась, то значит она не подарок...

Александр

кукла

Нурия Шагабиева

Мне вообще обещали памятник при жизни поставить.

Александр

значит ценят

Нурия Шагабиева

Ценят ,но не так как надо.

Александр

а бесценных даже не оценивают

Нурия Шагабиева

Ну и ладно.

Ал
Александр

можно ли зарплату считать ценой

Александр

вас же не покупают

С М

Сначала код... Ценник попозже.

С М

🤔

Камилов Камил Хамзаевич

Я дорогой! ☝️😄

Александр

значит продажный

Ел
Елена

бесплатный

Евгений

может быть

Оленка

Да уж)

Анна Гольцева

да уж