Чио-Чио-Сан

Виртуальное общение, виртуальные отношения, виртуальные подарки. Не пора ли спуститься на грешную землю и жить в реальности или еще рано?

Ответы · страница 2
Вячеслав Власов

А как узнать, что мы вообще существуем? Может мы на самом деле где-то в космосе лежим с одетыми очками виртуальной реальности и чувствительности?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Здесь каждый автор- виртуальный друг
И мысль за мыслью жемчуг наполняют
Стихи и проза крутятся вокруг.
Здесь люди жизнь частично проживают…

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

👍 Здесь столько много добрых лиц и столько же тупых
здесь, как в реале — без границ, общение для слепых
здесь — слезы, смех; здесь — ругань, мат,
здесь не понять кто виноват,
здесь, как в семье: люби — живи
а рот откроешь- се ля ви

Юлия Панова

сейчас витруальные отношения потом виртуальные семьи будут жить по разным городам и ничего в этом плохого н вижу много так создали семьи

Наталья Полозюкова

Полностью согласна с Вами Мадам.Намного лучше общаться видя человека рядом. Чувствуя его эмоциональное состояние, глядя в глаза.

Чио-Чио-Сан

Но не всегда удаётся, так что-иногда будем довольствоваться виртуальным общением

Наталья Полозюкова

Тем более если разделяют расстояния.

Я Я

А почему не попробовать начать с виртуального общения? Я встречался в реале! Здорово! Продолжаем общаться и думаю, еще увидимся!

Чио-Чио-Сан

А я и не против. Я не утверждаю, а всего лишь спрашиваю мнение. И я встречалась в реале

Евгений Платонов

Давно и всем это говорю,если начинают умничать и говорить о высоком,спуститесь на землю тк ходим по земле и не витайте в облаках

Ольга Хайминова

Пора и жить реальностью, не жить виртуальной жизнью: игры, интернет и т.д. Внести в свою жизнь краски тепла, любви и вдоновения.

Марат Мирзамиров

Кого то так устраивает...кто то боится трудностей....а кто то стеснительный...вот и общаются виртуально свободно и счастливо....

Чио-Чио-Сан

возможно. Но на землю рано ещё, думаю

Марат Мирзамиров

У меня сын познакомился с девушкой через Инет и живут счастливо поженились родили ребенка - сына и наследника...и все хорошо...дай Бог каждому....

Чио-Чио-Сан

Здорово, дай бог счастья им

Андрей Рязанов

В наше время, век технологий люди забыли что такое общение на едине, всем правят гаджеты, и это плохо общество деградирует...

Валентина Копылова

Я прихожу сюда, как на работу.
Семь дней без перерывов на обед.
Неволи пуще "Виртуал-охота"
Мой Интернет - зависимый сюжет.

Валентина Копылова

Виртуал, говорите? Ну -ну...
А озноб по спине - виртуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?

А волнение - где ты, да как,
Если вдруг ты пропал и в затишье?
А большой восклицательный знак
Под стихами, которые пишешь?

Виртуал, говоришь, ерунда?
Не лукавь ты с собою, дружочек.
Виртуальная наша среда,
Часть реальных вполне заморочек.

Роман Малышев

ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕШЕВЛЕ,А ОБЩЕНИЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ПОТОМУ ЧТО ИНОГДА МЕШАЮТ ВРЕМЯ И РАССТОЯНИЯ КОТОРЫЕ ТРУДНО СОКРАТИТЬ

Дмитрий Абжалимов

Отлично, про рано и поздно не понял, но если настаиваете, не страшно там, наверху, не встретиться с Вашими визави?)))

Дмитрий Абжалимов

...ой, я не знаю, это Вы предложили выплыть))) а я только нырнул. Там, в моём реальном мире другие люди, не хуже и не лучше- другие, но думаю что эти Миры сложно диффузируют))) (есть ли такое слово, даже не знаю)

Алексей Веснов

живое общение куда приятней переписки! но выходит что какая то привычка что ли заставляет людей общаться онлайн\

Андрей Чеботарёв

В целом люди как люди. ... Вот только квартирный (читай, имущественный, материальный) вопрос испортил москвичей

Наталья Маркина

с виртуальными подарками вроде покончено и отношениями тоже, а общение - здесь просто иногда интересные темы

Наталья Маркина

так в реальности не с кем общаться, и если всем понятно может уже подскажите что делать

Чио-Чио-Сан

А ничего не делать, продолжать в том же духе. мы же и в реальности общаемся иногда

Наталья Маркина

на самом деле что то дух заканчивается и порой не разобрать с кем общаешься

Игорь Nадел

мир наполняет неуемная масса заочников,которым не все в этой жизни хватает-а так спасительная соломинка...

Владимир Чигарев

На улице то так прямо не узнаешь, что за человек. А тут пообщаешься, узнаешь интересы и уже как бы знакомые.

Вероника Коробова

Что бы жить в реальности нужно эту реальность приблизить к тому что не хватает и что манит в виртуальные.

Вероника Коробова

просто раньше люди жили без всей этой техники,доверяли друг другу и не предавали.

Ирина

Затягивает виртуал.Да ладно бы одиноких и немолодых.Жалко бывает некоторых. А что "ходячие" тут делают?

Чио-Чио-Сан

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Владимир Вельский

Сударыня, вы забыли про виртуальные сношения, уже есть приборы и программное обеспечение для них 😄