Чио-Чио-Сан

Виртуальное общение, виртуальные отношения, виртуальные подарки. Не пора ли спуститься на грешную землю и жить в реальности или еще рано?

Ответы · страница 3
Ирина Бабкина

Цветы подарили, конфеты тоже, реальные... а сейчас готовят настойку на кухне, а мне работать не охота....

Наталья Косолапова (Харитонова)

Виртуальные имена, люди, лица! Не пора ли называться своими именами, а потом про землю разговор вести!

Чио-Чио-Сан

Я не разговоры веду, а спрашиваю. И не утверждаю

Наталья Косолапова (Харитонова)

Ну для начала ,что бы такое спрашивать, надо более логичным быть в высказываниях. А то у вас виртуальное имя, а вопрос про грешную землю и виртуальность!

Чио-Чио-Сан

Я повторяю-не утверждаю, а спрашиваю мнение публики. А моё мнение, если вам интересно-меня вполне устраивает и виртуальное. Но иногда спускаюсь и на грешную землю.

Ирина Евсеева

зато интересно и удобно. вам надо спускайтесь и в гости езди для общения. реальность ваша в прошлом.

Ирина Евсеева

почему грубо. по вашему виртуальное отношения, подарки и так далее не устраивает. тогда зачем общаетесь в виртуале. просто это и есть реальность. у меня много знакомых, которые не признают интернет. так они и общаются по старинке. я только это имела ввиду. не нравится, не используй.

Чио-Чио-Сан

А вы хорошо поняли вопрос? "Не пора ли или рано ещё". Я не утверждаю, а спрашиваю у аудитории и советуюсь. Как вам это?

Александр Бажин

тогда общаться на лавочку или в парк, но это уже ушло. Лавки столики во дворах снесли под парковки

Чио-Чио-Сан

это точно, остаётся только инет

Людмила Шарнина

Наверное уже поздно, все виртуально. Люди вообще не хотят выходить, даже работа и та "по удаленке"

Галина Минченко

я и так живу в реальности ,иногда хочется пообщаться и виртуально Порой люди живут очень далеко

Галина Минченко

а виртуальный подарок ,ну и что -на душе приятно ,о тебе хоть кто то помнит,Виртуальных отношений не понимаю

Edil Taalaibekov

мы не знаем, кагда мы спустимся на грешную землю бог знает кого рано кого поздно, это реальность

Марта Кошка

Я НЕ ПРОТИВ. НАПИШИТЕ МНЕ РЕАЛЬНОЕ БУМАЖНОЕ ПИСЬМО И ПОЛУЧИТЕ ОТ МЕНЯ ПОДАРОК ПО ОБЫЧНОЙ ПОЧТЕ.

Алекс Я

а чем собственно вам не нравится виртуальная реальность? чем она хуже жизни на грешной земле?

Чио-Чио-Сан

Я не против. Я лишь спрашиваю мнение публики

Жанна Нетованная

Уже давно пора. Виртиально мы все умные и богатые, а реально бедные духовно , и нищие морально.

Всеволод Коваленко

Начните первой! Выбросите ВСЮ электронику в мусорку, и идите на улицу. Вас там быстро поймут!

* Наталия ***

А мы живём на 2 семьи ... Одна виртуальная , а другая реальная ... Нормально так , все успеваем )))

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Не в вашем положении сейчас задавать этот вопрос, так как сами находитесь виртуальносте. А

Алибек Базарбаевич

Это человеческая эволюция всему своё время, мне кажется это только начало виртуальной эры

Albert Dynko

Смотря Кто где родился.в вертуальном мире бог а вот на грешной земле и двух слов не свяжет.

Чио-Чио-Сан

Согласна, есть и такие. В реале-трус, а здесь хам и грубиян

Assylbek Iskakov

В реальном временм я подойду к вам.поздоровуюсь и задам вам ваш вопрос.я вас 1 рвз ввижу@@@@

Чио-Чио-Сан

Хотите сказать-здесь можем продолжить общение? Но и в реале можно

Assylbek Iskakov

Я бы наверное подумал . Не здоров

Людмила Клосинская

Хотелось бы очень, но когда сутками торчишь на работе, это единственное средство общения

Анастасия Бали

Виртуальные отношения очень часто переходят в реальные отношения и браки . По себе знаю

Николай Иванов

виртуальность всего вами перечисленного очень часто принимает реальные очертания!!!

Николай Иванов

А как повышает самооценку факт, что к тебе за 500 км на машине несётся красавица на 20 лет моложе собирая все штрафы с видеорегистраторов!!! А уезжая, с дороги присылает СМС, что ты самый лучший мужчина в её жизни!!! Просто ПЕСНЯ!!!

Чио-Чио-Сан

Радуйтесь, что достойно оценили. Хотя я не знаю, достойно или нет, так как я вас совершенно не знаю.

Николай Иванов

и не стоит...мой план перевыполнен...живите спокойно.

Чио-Чио-Сан

Пардон, но не очень-то корректно. А я ведь и не собиралась вас узнавать

В@
Варенька @angel.ru

нет не рано все можно . мы просто сами виноваты в виртуале нам легче а в реале нам лень