Эля В

сколько может длиться розыгрыш, чтобы никто не обиделся?

Ответы
Sergey Vovk

Приветствую!! -ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! ,Ну наверное нужно попробывать ответить на ВОПРОС!!!! -[вообще, я не специалист в реальном социальном жизненном плане]-Но я всё же постараюсь..., быть полезным, если,это, в действительности жизненный как вопрос или всё это из реально произошедшего события. И так -СКОЛЬКО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ РОЗЫГРЫШ -Ну будучи человеком честным как к своим, так по отношение к жизни вообще. ПО МОЕМУ МНЕНИЮ -(ТО ЕСТЬ, ИМХО ЗНАЧИТ),РОЗЫГРЫШПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНЕ(ДЕВУШКЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ),,ТО НЕ БОЛЕЕ НУ МИНУТЫ А НЕ ТО ЭТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ УЖЕ НЕ В РОЗЫГРЫШ А ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, И ВООБЩЕ, ЭТОТ МУЖИЧЁК ДУМАЕТ,О ТОМ,!!!, КОРОЧЕ ОН ДУМАЕТ,ТОЛЬКО,О СВОЁМ -"НЕПРЕВЗОВДЁННОМ"-И (ВЕЛИЧЕСТВЕННОМ)-ШАГЕ. В КОТОРОМ. ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ -ОСТАПОМ БЕНДЕРОМ -А ЖЕНЩИНУ (ДЕВУШКУ)гражданка ГРИЦАЦУЕВА, ЭТО ТО,ЧТО ДУМАЕТ ТОТ, КТО ПРИДУМАЛ РОЗЫГРЫШ -"НЕЗНАЮ КАКОЙ, А ТО, Я НЕСОМНЕВАЮСЬ,ЧТО ПРИДУМАЛ БЫ ОТ ВАС ДЕВУШКА(КИ),ДЛЯ ЭТОГО СКОРОСТРЕЛА ОТ ВАС ВАШ РОЗЫГРЫШ... КОРОЧЕ, ПРОСТО ЗАПОМНИТЕ, ТЕ КТО НЕ ОЧЕНЬ,ТАК СКАЗАТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЭТОТ ВАШ ВОПРОС О РОЗЫГРЫШЕ.. И НАДЕЮСЬ, Я НЕОШИБСЯ, ЧТО ЭТОТ РОЗЫГРЫШ ИМЕННО БЫЛ-(ЕСТЬ),ОТ МУЖЧИНЫ.. НУ А ЕСЛИ ВСЁ ЖЕ НАОБОРОТ, ТО УВЕРЕН ,ЧТО ЭТО, НАДО ЖЕ БЫЛО ВЫВЕСТИ ИЛИ ПОДТРАВИТЬ ЖЕНЩИНУ, ЧТОБЫ ОНА ПОШЛА НА ЭТО.... ДАЙ Б-Г ВАМ ЗДОРОВЬЯ.!!!, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА!!!

Ильшат Ахметшин

Смотря какой)Если сказать человеку что ему оставили в наследство особняк и поселить его там, то наверно чем дольше тем лучше)А вот если сказать человеку что у него положительный анализ на спид ,то я думаю лучше рядом не стоять когда ему будут объяснять что это розыгрыш)

Валерий

Играйте, да не заигрывайтесь...! Почувствуйте момент, когда нужно признаться и извиниться?!!! У женщин интуиция лучше!

Эля В

спасибо

Валерий

Пожалуйста.

Сергей Титков

сколько угодно. В любом случае держите неподалеку способ срочного ретирования, чтоб не догнали

Эля В

в тему. спасибо. меня уже уговорили не разыгрывать... то есть сознаваться.

Ростислав Внуков

это смотря какой если вы мужу в в виде розыгрыша мулатку стриптизёршу позвали то долго

Ростислав Внуков

три года запоя жуткого а потом раз проснулся и решил а оно мне надо и понял не надо так и бросил в один день

Ростислав Внуков

ушла никак чёрт явился

Эля В

не. я тут, Славик. наадо поговорить, а то чет я заигралась

Ростислав Внуков

во что заигралась?

Ростислав Внуков

у тебя скайп есть?

Ната О

Тут вопрос ещё--какой розыгрыш)) Если невинный, то, надеюсь, ВАм за это ничего не будет)))

Эля В

тоже на это надеюсь. жду того, для кого он. потом к друзьям каяться

Ната О

Удачи, Элина)) И побольше радости и хороших сюрпризов))

Эля В

стараюсь

Марат Куанышбаев

главное разыграть так, что бы при финале не кого не обидеть)

Марат Куанышбаев

тогда всю жизнь разыгрывайте его и не снимайте маску ни когда, тогда ни кто и не обидеться.....................

Эля В

я так не могу. я сама интересная. без масок и игры. с ним не поиграешь. не про него речь.

Марат Куанышбаев

играйте дальше...............

Эля В

посмотрю

Марат Куанышбаев

вся жизнь игра................

Изабелла Сухарская

Главное,вовремя остановиться. А это уже по ситуации

Эля В

подскажите, если разыгрываешь любимого и друзей, за сколько они не обидятся, а посмеются?

Изабелла Сухарская

За сколько чего? И смотря какой розыгрыш Кто Вам так ответит, не зная о чем речь......

Jeni Tabatadze

не затеваэте розыгрыш с людми без чувства юмора.

Альбина Сулейменова

не надо никого разыгрывать.лучше работай

Oleg Rysovich

В скрытных клубах под морем 1 неделю.

Ва
Валентина

Не долго , не стоит обижать людей

Эля В

тоже верно

Константин

Если над тобой, то пи з д ий всех!

Эля В

а над тобой?

Константин

Надомной не прикалываются.

Эля В

никто-никто? точно?

Константин

Шутят , без серьёзных приколов.

Эля В

а что, по-твоему, серьезный прикол. разградируй, пожалста

Константин

Если человек после прикола, чувствует себя униженным по серьёзному. Последствия могут быть разные для шутника.

Эля В

не, у меня добрые тараканы

Ал
Александр

конец будет.Только какой?

Эля В

чет пока.... никакой

Ал
Александр

удачи вам

Уралочка

ну я думаю не очень долго

Кумис Ербалина

Дмитрий Гончаров

до задумоного финала!

Roma Bakanov

может быть и долго

Roma Bakanov

ответ есть, мне так охота

Эля В

спасибо. первый путный ответ

Roma Bakanov

спасибо тебе

Эля В

тебе спасибо.

Roma Bakanov

будем теперь спасибо друг другу говорить

Борис Шошин

пока не посинеешь

Канат Айтбенбетов

Пока не надоесть