Приветствую!! -ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! ,Ну наверное нужно попробывать ответить на ВОПРОС!!!! -[вообще, я не специалист в реальном социальном жизненном плане]-Но я всё же постараюсь..., быть полезным, если,это, в действительности жизненный как вопрос или всё это из реально произошедшего события. И так -СКОЛЬКО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ РОЗЫГРЫШ -Ну будучи человеком честным как к своим, так по отношение к жизни вообще. ПО МОЕМУ МНЕНИЮ -(ТО ЕСТЬ, ИМХО ЗНАЧИТ),РОЗЫГРЫШПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНЕ(ДЕВУШКЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ),,ТО НЕ БОЛЕЕ НУ МИНУТЫ А НЕ ТО ЭТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ УЖЕ НЕ В РОЗЫГРЫШ А ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, И ВООБЩЕ, ЭТОТ МУЖИЧЁК ДУМАЕТ,О ТОМ,!!!, КОРОЧЕ ОН ДУМАЕТ,ТОЛЬКО,О СВОЁМ -"НЕПРЕВЗОВДЁННОМ"-И (ВЕЛИЧЕСТВЕННОМ)-ШАГЕ. В КОТОРОМ. ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ -ОСТАПОМ БЕНДЕРОМ -А ЖЕНЩИНУ (ДЕВУШКУ)гражданка ГРИЦАЦУЕВА, ЭТО ТО,ЧТО ДУМАЕТ ТОТ, КТО ПРИДУМАЛ РОЗЫГРЫШ -"НЕЗНАЮ КАКОЙ, А ТО, Я НЕСОМНЕВАЮСЬ,ЧТО ПРИДУМАЛ БЫ ОТ ВАС ДЕВУШКА(КИ),ДЛЯ ЭТОГО СКОРОСТРЕЛА ОТ ВАС ВАШ РОЗЫГРЫШ... КОРОЧЕ, ПРОСТО ЗАПОМНИТЕ, ТЕ КТО НЕ ОЧЕНЬ,ТАК СКАЗАТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЭТОТ ВАШ ВОПРОС О РОЗЫГРЫШЕ.. И НАДЕЮСЬ, Я НЕОШИБСЯ, ЧТО ЭТОТ РОЗЫГРЫШ ИМЕННО БЫЛ-(ЕСТЬ),ОТ МУЖЧИНЫ.. НУ А ЕСЛИ ВСЁ ЖЕ НАОБОРОТ, ТО УВЕРЕН ,ЧТО ЭТО, НАДО ЖЕ БЫЛО ВЫВЕСТИ ИЛИ ПОДТРАВИТЬ ЖЕНЩИНУ, ЧТОБЫ ОНА ПОШЛА НА ЭТО.... ДАЙ Б-Г ВАМ ЗДОРОВЬЯ.!!!, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА!!!
Смотря какой)Если сказать человеку что ему оставили в наследство особняк и поселить его там, то наверно чем дольше тем лучше)А вот если сказать человеку что у него положительный анализ на спид ,то я думаю лучше рядом не стоять когда ему будут объяснять что это розыгрыш)
Играйте, да не заигрывайтесь...! Почувствуйте момент, когда нужно признаться и извиниться?!!! У женщин интуиция лучше!
сколько угодно. В любом случае держите неподалеку способ срочного ретирования, чтоб не догнали
в тему. спасибо. меня уже уговорили не разыгрывать... то есть сознаваться.
это смотря какой если вы мужу в в виде розыгрыша мулатку стриптизёршу позвали то долго
ну женщины вот жена сбежала когда служил не выдержала вернулся застал с любовником и чуть не убил единственный раз когда на женщину руку поднял до сих пор противно,потом чуть не спился уволился женщины появлялись переодически в моей жизни одних пьянство отпугнуло ,с другими не сложилось сейчас уже 12 лет даже пива в рот не беру ну вот так
водку в основном спирт самогон да всё что горит а что не горит поджигал и пил один раз даже дезодорант выпил на спор
ясно. тараканы расслаблялись
три года запоя жуткого а потом раз проснулся и решил а оно мне надо и понял не надо так и бросил в один день
не. я тут, Славик. наадо поговорить, а то чет я заигралась
Тут вопрос ещё--какой розыгрыш)) Если невинный, то, надеюсь, ВАм за это ничего не будет)))
главное разыграть так, что бы при финале не кого не обидеть)
ну, а время не главное...............
подскажите, плиз. мне надо.
тогда всю жизнь разыгрывайте его и не снимайте маску ни когда, тогда ни кто и не обидеться.....................
я так не могу. я сама интересная. без масок и игры. с ним не поиграешь. не про него речь.
играйте дальше...............
вся жизнь игра................
Главное,вовремя остановиться. А это уже по ситуации
подскажите, если разыгрываешь любимого и друзей, за сколько они не обидятся, а посмеются?
За сколько чего? И смотря какой розыгрыш Кто Вам так ответит, не зная о чем речь......
не затеваэте розыгрыш с людми без чувства юмора.
не надо никого разыгрывать.лучше работай
В скрытных клубах под морем 1 неделю.
Не долго , не стоит обижать людей
Если над тобой, то пи з д ий всех!
Надомной не прикалываются.
Шутят , без серьёзных приколов.
а что, по-твоему, серьезный прикол. разградируй, пожалста
Если человек после прикола, чувствует себя униженным по серьёзному. Последствия могут быть разные для шутника.
не, у меня добрые тараканы
конец будет.Только какой?
ну я думаю не очень долго
до задумоного финала!
может быть и долго
спасибо. первый путный ответ
будем теперь спасибо друг другу говорить
пока не посинеешь
Ровно неделю
друзьям сказать или его вначале предупредить?
а если он от них узнает... нет, я его подожду лучше...
Если он узнает от них, то эти друзья тебе не друзья и с ними надо попрощаться
видишь... может случайно так произойти. начнут обсуждать, он увидит. он мне важнее.
Расскажи потом чем закончится