Виктор Федин

Один раз В.С.Черномырдин, будучи вторым лицом, приезжал в наш город. Дело было в обед. У крыльца НИИ торговали с земли в ту пору. Смотрю - бегают пара делопутов с китайскими радиостанциями. Проехало две черных машины в сопровождении ГАИ и за угол завернули к заводоуправлению. Пошёл посмотреть поближе. Вижу - точно он, раз директор встречает. Народу из столовой вышло пару человек пузо поглаживая, мужик в фуфайке с велосипедом тоже посмотрел. И пошли мы, как ни в чём не бывало. Каково?

Ответы
Антуан Же

а в наш город Н.С. Хрущёв приезжал и пошел в толпу без охраны

Виктор Федин

Другие нравы были. Теперь для некоторых это проявление неуважения к царствующей особе.

Антуан Же

да, аж по 200 чел. в охране Путина

Виктор Федин

Под руководством генералов.

Изольда Душечка Досвидос

А что должно было быть? Давка, автографы?

Виктор Федин

Не больно то и хотелось.

Александра Морозова

вы просто не заинтересовали его

Виктор Федин

Это было взаимно.

Владимир Кордик

То есть пьяной походкой...

Виктор Федин

Мне этого маловато будет.

Владимир Кордик

Там еще были рядом мог бы до Черномырдина подойти он не жадний

Виктор Федин

Не надо подходить к чужим столам и откликаться, если подзывают.

Владимир Кордик

Так не к охраникам же

Виктор Федин

А мы тоже гордые.

Леди Мила

ничего не поняла.. и что?

Виктор Федин

Никто и не заметил этого судьбоносного события.

Маркиза Простая Баба

И что такого? Живя в Петербурге часто встречаешь знаменитостей и что теперь?

Леди Мила

По моему, это нормально.. рабочий визит.

Маркиза Простая Баба

вот именно

Виктор Федин

Не везде они стадом ходят без охраны.

Маркиза Простая Баба

они такие же люди

Виктор Федин

Остальные тоже приезжали потом, но это было уже не то, благодарные обыватели собирались ручку облобызать.

Леди- Л.

Не цирк же приехал)

Виктор Федин

Нет, у нас свой.

Леди- Л.

😊✋

Виктория Плетнева

И что ?

Виктор Федин

И всё. Мы разошлись, как в море корабли.

Ирина Дроздова

круто

Руфина

да..

Руфина

Точно --хочешь как лучше- получается как всегда..

Руфина

мило..

Руфина

Благодарю...