На
Наталия

Кто делает такое простое упражнение каждое утро? Вам спина и правда не болит?
🖼

Ответы
Константин Лисицын

Эта йоговская поза усмирить лишний пыл. Лечит также от склероза. Жаль-название забыл!... Прекрасного Вам дня, Наталия!)))

На
Наталия

Спасибо, взаимно.

Константин Лисицын

Добра! )))

Вадя С Хитровки

- А зачем вы проделываете такие сложные упражнения?
- Доктор, а Вы разве как-то по-другому одеваете брюки?

Владимир Вельский

Для устранения проблем с суставами и сосудами экстрим не обязателен😁Достаточно элементарной йоги

Es
Esher

Это если голову себе в жопу засовывать - спина перестанет болеть? Извините за греческое наречие)

На
Наталия

😲🤔 Возможно, но пробовать не стала, страшно не распутаюсь потом....

Es
Esher

Страшно, так и остаться)

На
Наталия

ага...

Сергей Евдокимов

Только с подобного "упражнения" у Меня может заболеть спина, а не ПЕРЕСТАТЬ БОЛЕТЬ от него...

На
Наталия

А утверждают обратное....🤔

Сергей Евдокимов

Пусть пользуют..., болезные. Есть ещё некая "йога" - тоже отшибает РАЗУМ напрочь...

На
Наталия

Наверное хорошо, что я ленивая....

Пономарёв Леонид

Нога неправильно, - угол больше должен быть и ступня кверху повернута

На
Наталия

🤔Как.... еще повернуть?😲

De
Denis

Там, по моему, потом звонить в больницу нужно будет, чтобы развязали...

De
Denis

😊🤗😘💋

Сергей Янков

Им промежность мешает дышать полной грудью, тек что не уподоблялся))

Енир Нейн

я делаю, но всё равно болит, поэтому приходится кататься по траве

Alisa Warshavsky

А можно, подетально?! А то , фигура получается , немного другая?!

На
Наталия

Думала узнать у других.....😉

Alisa Warshavsky

Хотя, упражнений море, особенно, у китайцев, колени не болят совсем! А вот посницей надо. ещё заниматься, но только, после лета!....

На
Наталия

Ой... а я ленивая....

Alisa Warshavsky

Я, тоже! Но после удаления опухоли из позвоночника, боли были настолько жуткими, что я не могла себе приготовить еду, помыть пол, дойти до магазина... Так что пришлось заняться....

На
Наталия

Вы большая умница. Дай Бог Вам здоровья.

Alisa Warshavsky

Взаимно!

Загадка

Подробной инструкции нет как в это простое закрутиться🤣🤣🤣

На
Наталия

Закрутится можно, НО вот как раскрутится - это вопрос....

Загадка

Без квалификацированной помощи врятли справиться можно)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Маслом смазать тело

Загадка

🤣🤣🤣

Владимир

Правда, только на работу опаздываю, пока распутаешься...😂😂

Янг Николсон

спасибо. но, я лучше встану с правой ноги🖼

Al
Ali

я, таким образом, в магазин хожу,,, и скидки выбиваю

На
Наталия

А у меня не получается так себя завязать.... Не видать мне скидок...

Vladimir Leonov

смешались в кучу ноги, руки...почти по классику))

Юр
Юрий

Я думаю, меня даже хирурги хрен бы расплели!😂

Николай Сёмкин

Конечно не болит отвалилась просто делов то

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Голова от копипастов не взорвалась еще?

На
Наталия

Нет! На месте.

Владимир Литяйкин N

Я у кошек учусь- раз потянулись и все