Ir
Irischka

Почему гражданский муж не хотя менять место жительства с заполярного круга на сибирь 5 лет настраивает меня на тоже самое,что я ноль?

Ответы
Геннадий Сиротин

Это множественность факторов, препятствующих перемещению . Ментальность людей, и зависящая от этого комфортность проживания, медицинское обеспечение, садики и школы,перспективы развития места, отношения между людьми, друзья, привязанности и привычки, наличие лодки, моря, гаража, снегохода, чистых озер, рек и свободы. Самым важным в достижении перемещения является дипломатия и методичная, последовательная аргументация, с умелым сочетанием мер убеждения, перекладывания и перераспределения обязанностей и ответственности за качество жизни себя и детей. Нужна качественная подготовка и психологическая и материальная, т.к. придется все оставить или продать при возможности хоть за сколько то и начинать с самого начала на новом месте. Люди, переехавшие с севера на юг трудно адаптируются, стресс для организма, если нет кондиционера - живут по нескольку месяцев в погребе, выходя по вечерам или ночам. Социальная адаптация на новом мести занимает в среднем 10 лет. Короче - уметь разговаривать, слушать и не ныть.

Леонард Кирилин

Надо во-первых иметь мужа не гражданского,а законного,а пока в решении семейных проблем Вы ноль и во- вторых люди, пробывшие и проработавшие на Северах, прикипают к ним душой и телом.

Ir
Irischka

И что я тут родилась,когда ездила на Алтай к родственникам тамашний климат мне понревился больше

Владимир Воробьёв

Потому что у вас всё не постоянное гражданский брак вроди и замужем и вроди и нет зима что там что там суровая ну и смотри сама всё стекается к нулю с праздником прикрассные девушки

Владимир Воробьёв

Так ты замужем

Ir
Irischka

Нет.

Владимир Воробьёв

Блин а откуда когда такой вапрос

Ir
Irischka

6 лет всетаки вместе.

Владимир Воробьёв

Ну я рад за вас

Алексей Новиков

Сформулируйте вопрос по конкретнее, причина высказала я понятна а вот с вопросом неувязка про какой ноль вы спрашиваете и как этот ноль относится к вам

Ir
Irischka

Не хочет переезжать,ая хочу так как у меня там мамочувствие лучше и родитнли там.

Алексей Новиков

Может все дело в том что он боится переезжать на новое место?

Ir
Irischka

Может быть.

Ма
Майра

Никому не верьте когда вам говопят что вы ноль. Так говорят только неуверенные люди которые хотят самоутвердиться за счет вас

Gennadi Fell

Скорее всего Заполярный круг, Сибирь и место жительства в этой ситуации не играют никакой роли. Причина в другом.....

Валерий Семенов

Гражданский (зарегистрированный в органах Государственной власти- ЗАГС,Сельсовет) муж или сожитель?

Татьяна

Потому, что вы ему выгодны и без законного брака.Он и говорит, что вы-ноль.

Сергей Алексеев

время от времени надо что-то менять в жизни чтоб жить было интересней

Сурен Гандилян

Заполярный круг - это образ жизни. И поэтому очень трудно менять!!!

Александр Кузнецов

Ну если за пять лет не уговорил—вы упрямая,по крайней мере!

Алекс Венцель

А может всё проще и у него там ещё одна гражданская жена?

ΐB
ΐюế Bļąćҝ Ẅhijτể

Гражданский муж это друг, а неи искренного друга

Кай Фрост

Ну, видимо, он для тебя ноль, раз такой вопрос.

Вася Васильков

Там зп выше+ северные и выслуга)С 8 марта!

Игорь Фолимонов

Не понял.Кто там куда не соглашается то ?

Лариса

Конечно ноль! Сожительство не брак.

Михаил Миночкин

Каждый кулик своё болото хвалит.

Qqqq Qqqqq

да в Сибири какая там романтика

Алексей Ардашев

Ему в Сибири жарко наверно 😁