Елена

Поддаетесь гипнозу?

Ответы · страница 2
Ахим Ноел

все, поголовно, за не большим исключением здравомыслящих людей не поддающиеся всеобщей истерии.

Эл
Эльвира

Ну, насекомые ладно. А вот друзей есть нехорошо.

Ахим Ноел

А почему аборигены съели Кука?

Эл
Эльвира

Потому что им никто не сказал, что людей кушать - это плохо.

Ахим Ноел

Почему плохо? в 14-116в. Это было абсолютно нормальное явление в европе и не только

Эл
Эльвира

Потому что если бы хотели скушать того, кто кушает людей, то ему бы это не понравилось.

Николай Скороходов

да .. не гипнабельны алкаши . шизики ... Нормальные . здоровые люди подвержены гипнозу . это норма..

Al
Ali

…уже лечу к вам , Елена, ( заметьте, помимо своей воли) , так гипнотически действуют.. ваши глаза

Al
Ali

..через.. бинокль

Дмитрий Фамилиюнескажу

Вроде нет а там хрен поймешь, но те которые пытались ввести либо шарлатаны либо не смогли.

Foxy Beige

Не знаю. Но, если загипнотизируют, то я точно знаю, что хочу узнать от своего подсознания!

Йоганн Вайс

если знают двое знают все молодец

Александр Марченко

Анекдот. Занятие по гипноз не понравилось, заплачу за год вперёд и больше ходить не буду.

Александра

Да, но благодаря своей противности и жадности, под гипнозом никому ничего не отдавала😁

Елена

кому и что тогда отдавать надо?

Елена

ясно,у вас это только с мошенничеством ассоциируется

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

неа, несколько раз меня пробовали загипнотизировать, не получилось))) сказали сильный))

Остап Бендер

ну давайте гипнотизируйте. Проверим. А какой у вас Леночка обхват руки? в сантиметрах

Елена

мои руки только для держания ложки

Остап Бендер

Не верю! У вас такой дерзкий взгляд. Если что то я ложку за вас подержу не вопрос

Елена

ложку я сама подержать пока в силах

Остап Бендер

Ой ну простиите сударыня. Имелось ввиду подать вам мешок с деньгами))

Остап Бендер

можно и биткоинами! Хахаха)))

Владимир Бекетов

Сам ввожу в гипноз... занимаюсь аутогенной тренировкой.... т.е. - захочу.. так поддамся...

Вадим Решетняк

Не знаю, честно. Но был случай, когда не повелся

Сергей Поздняков

Да. Вчера на рынке хотел купить только рагу, а продавщица втюхала и сало и мясо еще.

Сергей Морозов

Да. Приходя в магазин за продуктами неизменно оказываюсь в алкогольном отделе....

Ла
Лариса

Не знаю, наверное да. Однажды цыганка деньги из кошелька выманила таким образом.

Завия Пименова

Раньше проиграла серёжки, в наперсток играя, хотя не хотела изначально играть...

Ан
Антон

Я не буду отвечать на вопрос потому что ты как раз этого и ждешь. ответ очевиден

Николай Кочубей

Даже цыганки и секстанты всякие от меня шарахаются если встречаются на пути.

Виталий

ессно) заходите вечерком ко мне, будем отрабатывать ваше искусство гипноза)

Елена

непременно,высылай адрес и деньги на проезд

Виталий

кто здесь гипнотизер? я или вы)))

Елена

как приеду ,будем разбираться

Иг
Игорь

Ага. Уже два гипнозёра, попытавшихся меня лечить от пьянства, спились в хлам

Алексей Я

В комментариях пишут что нет, хотя люди не могут объяснить свои поступки.

Валерий Журавлев

нет, увы, сам иногда под настроение делаю, но в себе не развиваю, ни к чему

Валерий Журавлев

нет жены, посторонним людям , но не часто