Эл
Эльвира

Пятиконечная звезда - это то же самое, что и шестиконечная, только женщина?

Ответы
Вася Васильков

Пятиконечная догично-Одна стрела-голова лево право-руки,низ-ноги.Шестиконечная-Сиамские близнецы)?

Эл
Эльвира

Шестиконечная - мужчина, пятиконечная - женщина.

Ярослав Русланович

А шестиконечная звезда это мужчина? 🤣

Эл
Эльвира

Ага )

Ярослав Русланович

Ну в целом логично)

Такой Один

А точно...🤔

Такой Один

А мужик , пять в стороны, один вперед!😜🤣🤣🤣👍

Александр Вяткин

🖼

Са
Саша

🖼

Марго Беккер

😁🤷‍♂️

Владимир Вельский

Наоборот

Эл
Эльвира

Наоборот никак.

Эл
Эльвира

Ну, вот так. У женщин пять конечностей, а у мужчин шесть.

La Testa

Верно

Михаил Киранов

😂

Михаил Киранов

Мне понадобилось некоторое время (небольшое), чтобы сообразить почему 🙂
Вспомнил советский знак качества: есть руки, есть ноги, но нет головы.

Эл
Эльвира

Всё есть. Шестой конечности нет.

Михаил Киранов

Первая мысль (после прочтения вопроса) у меня была: а что за пятый конец? Но вскоре сообразил, что голова.