Галина Д

Ходила вчера на пляж. И поняла, что люди, которые усиленно готовились к пляжному сезону-худели, сидели на диетах и ходили в спортзал, почему-то не пришли...

Ответы
Anatolij Dridzo

Мы вчера целый день провели на Среднем Суздальском озере. Моя компания, как раз довольно таки стройная (в относительном варианте). Сгорели все, я особенно.

L….

Нуууу)))) я опять стройная и звонкая!) после НГ встала на весы оборжалась! Скинула 15 кг😊

Галина Д

А зачем нам третьи уши? 😃

Sonam Dechen

у Алсу вообще нет ушек , у неё интуиция всё заменяет

Галина Д

Понятно. Зациклена ты. Я тебе про нашу с тобой беседу. При чем тут Алсу?

L….

Я не зациклена) я на позитиве! Хорошего дня ! Девчонки. 😘

Галина Д

Я не про тебя же

Роман Кроллау

мы не успели похудеть ..... а если все вместе зайдём в воду - океан из берегов выйдет .....

Андрій. Ми З України!

Чё? Одни свиньи?))) А ВЫ готовились? Сидели на диетах и ходили в спортзал всю зиму?

Петр Соколов

Я тоже думаю о нудистских пляжах, ну будет сидеть на берегу стая бегемотов.

Грыгорий Пантелеич

Пришли. Это они. Усилия не хватило или слишком рано начался пляжный сезон

Андрей Борисович

они там и остались как вариант заморенный скелет у холодильника ))))))))))))

Евгений Антонюк

потому что ответственно подходят к посещению пляжа, в отличие от вас 🙂

Елена Красненкова

И на пляже лежали только милые тюленчики в плавках и купальниках

Qqqq Qqqqq

да какой нормальный в жару, в духоту на пляж то попрется????

Галина Д

И то правда. Толи дело, по морозцу????

Qqqq Qqqqq

вот духота пройдет и будет бархатный сезон практически до середины октября вот тогда совсем другое дело будет

Алекс

пляж маленький?вы его весь оглядеть успели от худышек?))

Sekach Dev

Подожди ещё, должны подтянуться чуть позже... ))👙🩱😌

Славко Сорванецкий)

Приходим мы - самодостаточные, такие, какие есть😎🙂

Валерий Журавлев

Они все к Турции готовятся, не едят, деньги копят...

Vladimir Leonov

они до сих пор сидят на диете, оторваться не могут

Владмир

Вчера был не их день. Не зная расписания - не ходи!

Old Bastard

Ходил вчера на концерт wasp..понял, идите все нах!!!!

Семен Отмахов

они улетели...туда,где можно тело показать

Галина Д

Ну сейчас не очень много таких мест

Семен Отмахов

но богатущих и следящих за собой достаточно...они конечно на свинопляж не придут в грязи сидеть

Галина Д

Согласна.

Константин Котиков

Им некогда - они на пути к совершенству 😇

Ruslan

И ты поняла что особо и не выделяется да?