Элен Мар *

Век женский бешено летит!
Сегодня — гордая красотка!
А завтра — вены, целлюлит,
Хандра и ветхая походка...
Девчонки, не теряйте такт,
Пока в вас кровь еще играет!
Идите смело на контакт,
Пока мужчина предлагает...

Ответы · страница 2
Малик Ирина

Привет! Классные слова... Надо взять себе на ЗАМЕТКУ... Спасибочки Елена. Хорошего отдыха в этот чудесный субботний ВЕЧЕР!!!

Малик Ирина

Взаимно и Женского Нам СЧАСТЬЯ!!!

Твой Любимый Клоун

Не дело в том какой Ваш век и что и где там выступает пусть встретиться надежный человек, который все проблемы порешает.

Евгений Орлов

И гордость не боися потерять, ведь принц без лошади не скачет, в объятиях ты забудешь такт, пока в Вас кровь еще играет...

Андрей Ми

мужчина размышляет так вот лебет пишет как идет играет талией красотка женился вены целлюлит хандра и ветхая походка

Александр Войтин

Как верно сказано! Еще моя бабушка говорила: Не откладывай удовольствие на потом, потом этой возможности не будет.

Анатолий Одиноков

Всю жизнь она ждала героя. С большим букетом белых роз. Но дождалась лишь геморроя А в след за ним пришёл склероз..

Alibaba Alibabaevich

У женщин юбки все короче, коленных чашечек стриптиз, напоминает ближе к ночи, что существует весь сервиз...)))

Alibaba Alibabaevich

Любовь – спектакль, где антракты
немаловажнее, чем акты

Alibaba Alibabaevich

Изведав быстрых дней течение,
я не скрываю опыт мой:
ученье – свет, а неучение –
уменье пользоваться тьмой.

Станислав Бровченко

Хочу я губ твоих коснутся
Увидеть блеск красивых глаз
И как ребёнок улыбнутся
И целовать их сотни раз!

Станислав Бровченко

Оставь телефон может встретимся.

Авериан Крюков

Нет больше нимф и афродит, у вас ни совести ни такта, меня колбасит и зудит и все от вашего контакта. 🙂

Авериан Крюков

Много уже сагитировали? 🙂

Элен Мар *

я их от одиночества спасаю...........

Авериан Крюков

Они на вас надеются, а вы их разочаровываете.

Элен Мар *

Я нет, а вот мужчины да....

Авериан Крюков

Чем они вас разочаровывают?

Сергей Константинович Брызгин

да да именно так..нечего выпендриваться пока мужики на попу твою засматриваются... это недолго...

Сергей..

Мужской-тоже ведь не долог! То стресс, то бизнес, алкаголь.......... Глядишь-а вот и полшестого.......

Элен Мар *

У каждого свой диагноз😀

Сергей..

Диагноз. свой. но век не долог!!!!

Элен Мар *

Надо дерзать, пока не поздно

Сергей..

И вот это правильно!!!!!☺️😉

Юрий Суровегин

....согласен...и ещё -придёт время и вы будете с сожалением вспоминать,каждого,кому отказали...

Юрий

Что я слышу,Лена!А если девчонки и вправду ломанутся на контакт!Вам же придётся отвечать!))

Юрий

Откуда такая инфа?Админы обсужайки доложили?)))

Юрий

А вы их мамочка что ли?)))

Юрий

)))

Дмитрий Карташов

Это плата за гордую красотку. Идеализация наказуема. Корона отлетает вместе с башкой.

Юрий Бледный

красиво сказано вот если бы все это еще понимали и долго не раздумывали☺️👍

Вадим Архипов

хороший стих но у некоторых гордость не позволяет да и вознеслись необоснованно

Элен Мар *

Это пока старость не подопрет. А потом жалеть будут

Вадим Архипов

думаю,что и в более зрелом возрасте Бог им разума не даст,а это называется просто довыпендривалась 😄

Натали Приходько

Спасибо, ответ на мой внутренний вопрос - пошла контактировать 😘💕

Натали Приходько

Спасибо 😄💕

Алексей Маслов

😘👏👏👍👌💑🎅😉😊🙃 ОТЛИЧНО! МОЛОДЦА!!😉

Андрей Казанцев

Ой..., что-то не связалось... Смелость в этих случаях очень неверный помощник

Рыжая Кошечка

Зажирно им будет...если я со всеми кто предлагает на контакт пойду😆