Татьяна

Когда любишь себя - это не эгоизм. Это уверенность во взаимности.

Ответы
Юлия Воровская

Любить себя нужно,но без фанатизма!!!!!
Думай о тех кто любит тебя! Давай им любовь и помощь,если в таковой нуждаются,я имею ввиду не только финансово
Простым душевным разговором можно очень помочь!!!!!!!!!!!

Юрий Малиновский

Не то слово. И только полюбив себя сможешь дать кусочек этой любви другим. Это еще Будда говорил....но не все слышат эту истину.

Юрий Малиновский

И это,кстати,даже не эгоизм

彡✔
彡✔Egoistka✔彡

))))))))

Виктор Молчанский

Волнуюсь. На душе тревожно, лишь заболев. Сумел понять: Когда умру, вполне возможно, МЕНЯ, МНЕ будет не хватать.

Татьяна

Как то грустно.

Виктор Молчанский

Зато похоже на эгоизм.

Александр Толпегин

Трудов напрасно не губя, любите самого себя. Предмет достойный - ничего любезней, верно, нет его.

Nadegda Grafova

Конечно уверенность, я ж себя любименькую и побаловать могу, и пожурить слегка

Григорий Голёнко

"Познав (самою себя) не разочаровывайтесь во всём человечестве" ...

Михаил Стрельников

Вот я себя очень люблю, а взоимность меня, не очень!:-))

Галина Шарка

Не любить себя- значит не уважать себя!!!!

Михаил Арутюнов

с самодрочкой тебя, онанистная!)))😂 😂

Розалия Файзуллина

Сначала полюби себя беспредельно

Рафик Бейсебеков

Да. Но нельзя этим злоупотреблять

Мa
Мarina

Любовь к себе всегда взаимна

Самойлова Катерина

👏Золотые слова!Спасибо!

Valentina

Эгоизм,когда все мне...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Александр

ага....понял)))))))))))))

Осень

Каждый любит себя

Ир
Ирина

совершенно верно

Viktor Putkinen

👍 😁 😋 🌹

Z-Мимокрокодил-V

Это мастурбация.