Кристина.

Вопрос к женщинам и девушкам. Как вы отнесетесь к тому , что ваш муж или парень диктатор по жизни, а вы как бы должны соглашаться и принимать только его желания и его хотелки, при этом находясь для него чуть ли не на десятом месте?

Ответы · страница 2
..
...

Садист + мазохист =идеальная пара!)))

Кристина.

Ладно. Каждый судит со своей колокольни...

..
...

Эт не я, это психологи разложили по полочкам)))

Кристина.

Ох! Если бы так все было просто...Психологи и сами многое не понимают в ощущениях, и чувствах людей. И почему одни поступают именно так, а не иначе.

..
...

А что тут понимать?)) В вашем вопросе точно описано)) Один - тиран, другой - жертва!)) И если они до сих пор вместе, то обоих такой расклад устраивает)) Это их выбор))

..
...

😉🍷🍷

Ча
Чарли

Не отношусь... Поэтому никак

Елена В.

Я бы с таким не встречалась

Елена В.

Это понятно, но я бы сначала пообщалась, если вижу что-то подобное, то дальше уже не общаюсь

Кристина.

Не все сразу раскрываются.

Елена В.

Свою сущность очень тяжело скрывать долгое время, поэтому при общении надо тянуть время, общаться чаще, присматриваться

Елена В.

Это реально. Я так пои общении нескольких абьюзеров вычислила

Кристина.

Ну, я наверно не настолько дальновидная. Если влипаю каждый раз в одну и ту же историю.. А может это у меня на подсознании выбирать жестких ...

Мария Я

Такого мужа у меня не будет

Мария Я

Какой рядом Муж за мной естественно.

Ир
Ирина

Послала бы его подальше.

Нурия Шагабиева

Это очень тяжело.

Нурия Шагабиева

Вам будет тяжело с ним. Но не бойтесь говорить ему все ,что думаете. Не надо все молча проглатывать , так как это принижает вашу самооценку.

Кристина.

Вот это я сразу поняла, что он с самого начала стал давить и внушать, что я без него никто и звать меня никак. И было столько всего. Недопонимание. Нет. он не скандалил. А лишь спокойно внушал, что жена -это тень мужчины. Брыкалась, плкала, а потом сказала сама себе. Хочет послушную курицу, получай...А сама тем временем потихоньку стала выискивать его слабые стороны. Почему я просто не ушла...Да все очень просто. Влюбилась до беспамяти. Он красив, внешне идеал мужчины . Но только внешне.

Нурия Шагабиева

Понимаю вас очень хорошо. Это ваша жизнь и вам решать. Возможно с возрастом он перестанет быть таким жестким.

Кристина.

Спасибо. и вам терпения , а самое главное здоровья.🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Благодарю и вам всего наилучшего и главное терпения ! 🍫🍬🌹

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

чуть не ответил

Любовь

Быть рабыней ?

Котэда

женщина не человек курица не птица

Любовь

Так и ты , Котэда , и не курица и не птица !!!

Дмитрий Васильев

мой комментарий был чуть раньше ...по вопросам , а и тут он к месту! инет ...спасибо ему "святому"

Любовь

Он любит вклиниваться третьим.

Котэда

рот закрой, кишки простудишь

Юрий Барбаняга

Не ко мне

Кристина.

Так это понятно. Вы вроде как мужик...

Na
Natali

Не мое

Кристина.

Забирай ее и уходите с моей странички.

Old Bastard

И что готовишь? Надеюсь котлеты?

Old Bastard

Ух..догадалась!!