☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такое понятие - "Мой человек". Только каждый вкладывает в него что- то очень личное, своё. Для меня "мой"- это тот, кто меня вдохновляет. Не критикует, не корректирует, пытаясь внести в мой образ свои поправки, а именно вдохновляет. Мой человек- это не только тот, с которым комфортно. Это тот, с кем моя душа стремится стать лучше, а сердце обретает крепость. Мой- это тот, кто дарит мне такое состояние, которое я бы назвала "бешеное желание жить". Когда хочется совершенствовать себя, шлифовать, двигаться дальше и выше. Мой тот, кто в меня верит, верит всегда, даже тогда, когда сама в себя верить перестаю. Мой- это человек, который меня окрыляет и извлекает из моей души нечто такое хорошее, что я даже представить себе никогда не могла. Тот, кто не только дарит себя и свою любовь, но возвращает мне меня, настоящую. А с чем у вас ассоциируются эти слова ?

Ответы
Юрий Киселев

Это чегой то вы там курите такое,а? Насыпьте мне тоже , плиз. Окрыляет, извлекает,обретает, это похоже на добротный русский литературный....
Так приятно читать.

☀️ Леди Солнце ☀️

😊☕🍫кофе пьем-с

Юрий Киселев

кофе с зернышками мака какого нибудь? 😀

☀️ Леди Солнце ☀️

😅с булочкой с героином

Сергей Владимирович

Давно давно в Киеве женщина рассказывая что то ввернула оборот - мий чоловик. Я тогда долго не мог понять, о ком это, кто этот человек?. Оказалось - «мой муж» 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно так

Ав
Автор

Мой человек? В моем случае про меня так руководитель говорит...Типа чьих будешь? И тут мой господин подает голос...Это мой человек😀😀😀

☀️ Леди Солнце ☀️

😅значит он вами дорожит

Ав
Автор

Счас...как шавку пинают😀

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Более добавить нечего... Мой человек! 🥰🌹🍫☕💋💋💋

Виктор Ш

А он откуда на вас свалился?
Кем вы были до этого?

Робот Вертер

Мой, человек - это которому верю я безоговорочно

☀️ Леди Солнце ☀️

У вас такой есть?

Робот Вертер

Есть

Робот Вертер

А, если я начну заморачиваться о том, как и чем он должен меня вдохновлять, окрылять и так далее, то такого человека не будет, ибо всех наших хотелок никто не может удовлетворить.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 вы мужчина, вам проще

Робот Вертер

А вы, в своём вопросе, имели в виду именно противоположный пол?

Любовь Золотарева

Ну и как, есть такой рядом с Вами?

☀️ Леди Солнце ☀️

Я ведь написала в вопросе

Любовь Золотарева

Это то, что Вы хотите и о чем мечтаете. А у Вас реально он существует рядом с Вами? Таких мужчин все хотят, а вот есть ли они рядом?

С Э М

Умничка, все правильно сказала

С Э М

Это очень и очень хорошо. «Свой человек» должен не просто быть, а полностью разделять и поддерживать, уделять внимание и заботу, испытывать точно такие же эмоции и душевный подъем.

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно и не иначе

С Э М

Иначе это «безответно» и очень грустно

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

С Э М

☕☕🙂
Счастья вам и неиссякаемой любви

Соболев Валерий

с упругими сиськами.

☀️ Леди Солнце ☀️

😁 как всегда, ничего не меняется

Соболев Валерий

постоянство - прекрасное качество.

Николай Скороходов

хорошо скаазано..

Ан
Андрей

похоже на меня!

Владимир Просто

С болтовней....

Света Дмитренко

☃️