Южный Кот

Симоньян предлагает уе.ать по Сибири ядерной ракетой,чтобы вывести из строя радиоэлектронику. Вы поддерживаете её предложение ?

Ответы · страница 3
Алексей

Не могла она такого предложить, нехуй фейкотню сеять чертила.

Alisa Warshavsky

Эту дуру надо бы упаковать и выслать в Армению на переделку!!

Вася Петров

Полностью с ней согласен. Быстрей начнут, быстрей закончат.

Вечность

Ебнуть по Европе 10 ракетами и получить вторую пустыню Гоби

Пётр Тавриль

Вообще уебать всей ядерной мощью по Америке или по Европе.

Южный Кот

уебись головой об стену...

Ли
Лина

а чё ссышь когда страшно?а что ж такие провокационные вопросики кидаешь..ищешь таких провокаторов как и ты?

Пётр Тавриль

Ругаться в интернете не надо.По всему видно крупной войны не избежать. Я готов умереть.

Ли
Лина

не избежать это точно.. ядерное применят

Пётр Тавриль

По всему видно что Да.Только понять не могут одного.Все погибнут а кто выживет умрёт в мучениях.Вот и всё.

Ли
Лина

совершенно видно.. а кто у власти? деды престарелые им терять нечего они пожили..а вот молодые ещё и вкус жизни не ощутили

Пётр Тавриль

Я тоже дед. Но жить хочу. А вот когда молодой был так не боялся навверное

Лена

Вы бы сочиняли что-нибудь хоть на каплю похожее на правду.

Южный Кот

что соврут ваши пропагандоны-ни один фантаст не сочинит...)))

Лена

Примерчик приведите. Что именно соврали наши пропагандоны.

Alisa Warshavsky

Может её , куда разумнее, отравить, новичком, к примеру?!

Ин
Инга

Не искажайте суть,сударь! У..бать можно только по тебе!

Алексей Попов

Симонян по Сибири ? Вы что загоняет или что то купите?

Южный Кот

а вы думали она по Армении предложит?))))

Алексей Попов

Она такого не предлагала! Я такое не слышал! По Америке может и предлагала ,а по Сибири за что? Она же гражданка России и не могла такого предложить!

Та
Так-Тикс

Пусть рискнёт . Сибирь жила живёт и жить будет всегда

На
Наталия

Ага, живет..... пока туда не добралась симоньян.

Николай Верниковский

так её уже и в дурдом не примут. бесполезно лечить.

Николай Верниковский

и супруг у неё тоже съехавший.

Ал
Александр

там вообще не о том разговор и не так, русский учи

Лива Брут

У меня другое, более жизнерадостное предложение

Владимир Петров

Похоже, только ты один знаешь, чего она хочет...)))

Татьяна Царькова

Симоньян сама с тобой подлилась, Кот ?

An
Antonius

Да конечно в дурку ее закрыть пусть там мечтает!

Елена

Не наговаривайте на Маргариту. Не было такого.

De
Denis

По поводу Симонян: https://www.gazeta.ru/politics/news/2023/10/04/21430387.shtml

Елена

Доброе утро, Денис. Я интервью с ней видела. Какая же умница!

De
Denis

Доброе. По большому счету она Родилась в России. И эта страна ее родина. Понятное дело, что творится черте чего. Но она умная дама и понимает, что повлиять на ряд событий не сможет. И то, что президент Армении проплаченный показывают его подвиги...

Елена

Люблю, когда говорят полностью. Я про утро.

Елена

Другое дело)))) 🤣💋

Помни Имя Свое

Надо не ракетой,а ей уебать.....что бы в лепешку.

Дмитрий Табунов

Категорически нет! Я, вообще-то, живу в Сибири.

Алина N

кто такая Симонян и чем ей навредила Сибирь🤔

На
Надежда

Так фамилию прочтите(и вопросы не задавайте)))