Dаут Б

А знаете сколько, пахотной земли в России пустует....38 миллионов гектаров..?

Ответы
Владимир Панферов

Пахотных земель сегодня простаивает больше 40 млн. га, это вопрос разгильдяйства и невнятного управления как на уровне федеральном, так и на региональном. То, что в России более половины земель пустует.

Dаут Б

А толдним..что собрали 117 млн. тонн.пшеницы..

Владимир Панферов

Это может так и быть. Но если бы все земли использовались - было бы минимум 200-250. Но такой урожай стал невыгоден из-за эмбарго и мы пока не избавились от урожая 2015,2016 годов, да и качество зерна больше кормовых сортов. Даже Индия и в Египте отказывается от него и возвращают обратно.

Борис Воробьев

Собирать всех русских из зарубежья и селить на эти земли и помогать-помогать и помогать для быстрого обустройства, однако!

Dаут Б

Вот это дело))

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Тимашова404

Пройдет некоторое количество лет и эти 38 миллионов гектар пустовать не будут ,там будут китайцы.

Dаут Б

😀

Галина Алекс.

Ничего удивительного. Колхозы - совхозы разогнали. Нового ничего дельного не придумали.

Та
Татьяна

Зато картошку из Израиля, свёклу вареную-из Франции, кукуруза-тоже импортная...................

Dаут Б

👍

Та
Татьяна

Очень грустно

Борис

Перед революцией России многие страны кормила зерном, маслом и другими продуктами.

Владимир

Ну и что ? У России и территория большая. И у нас земля пустует хотя и не так много.

Dаут Б

😀

Валентина Бояршинова

Предлагают землю один га всем россиянам на Дальнем востоке-берите

Виктор Мардасов

..закон ТОР --- Сибирь в Китай ...просто решают ...господа ................

Елена Серебрякова

о боже какая богатая страна и какой бедный нищий народ!!!!!!1

Dаут Б

😀

Елена Серебрякова

ну что ведь правда не смотри на Думу там все куплено места это наши нахлебники кот мы кормим

Светлана Штейнбах

Она под паром. Набирает силы для будущих урожаев.

Dаут Б

😀😀😀👍

Елена Куприна

Пусть Земелька отдохнет, ведь она ЖИВАЯ ПЛАНЕТА!

Dаут Б

👍👍👍

Нина Шапкина

Были времена на целину ехали.здоровье гробили...

Dаут Б

Ну этого тоже не надо было делать..

Кот Колбасоход

ну все же в интернетах сидят а не пашут, правда?

Dаут Б

да..

Евпатий

Конечно. А мы дерьмо покупаем за границей.

Dаут Б

👍

Евпатий

Я оптимист...надеюсь что всё изменится.👍

Ирина

Сибирь и Дальний Восток распашут.Китайцы

Dаут Б

👍

Ирина

😊

Галина Чайка

И что, предлагаете поехать обрабатывать?

Dаут Б

👌

Галина Чайка

Я не поеду, у меня свой участок есть.

Dаут Б

😗

Леди- Л.

Золотой невстребованный фонд потомкам)

Dаут Б

н/запас!

Muza

Догадываюсь, и в неё клади, что хошь... (

Dаут Б

👍👍👍

Юрий Добронравов

Кто-то из россиян мне писал, что 75 млн.

Dаут Б

В передаче Андрея Караулова..с .Ю.Лужковым,озвучивали про 88 млн.га земли

Юрий Добронравов

Понимаю Путина, который пол-Сибири по законам о ТОРах китайцам отдал. Но при таких-то ресурсах, зачем еще землю у соседей тырить?

Dаут Б

😀