Do
Donatas

РФ отношение к трудящимся. лишились льготной пенсии из-за того, что на предприятии потеряли их документы.

Ответы
Сибирский Кот

Была у моего знакомого подобная история. Кадровичка забыла внести запись в трудовую о переводе на работу дающую право на досрочную пенсию. Он подал в суд, пригласил свидетелем непосредственного начальника и суд решил в его пользу

Do
Donatas

У самого подобная ситуация ,но пока что всё на месте. 😞

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все ваши посты направлены на отыскивание негативной информации о России, интересно зачем вам это нужно?

Do
Donatas

Факты не более того. Кто то приукрашивает. Для равновесия. Обе стороны медали что бы были. Это же верно или только самое самое лучшее ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однобокость- признак либо недалекости, либо злобы

Шагарьян Хайретдинов

Вообще-то мысли рождаются из так называемой парадигмы. То есть суть центральной идеи основополагающей концепции. Просто критикантство скучно. Тупая бесконечность

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот именно

~Q
~Q~

И что? Прокуратура сломалась? Написали коллективно на руководителя, быстро все найдется

~Q
~Q~

Да. Очень полезное умение

Do
Donatas

Детям передали знания они теперь внукам (наверное) передадут 🙂

~Q
~Q~

👍👍

Do
Donatas

😌

Do
Donatas

🤝🌷

Кр
Красавчик

Запросто. У знакомой 2 года стажа украло путинская система пфр

Марго Беккер

Нуу это же РФ

Do
Donatas

По мне что "советы" ,что это "оно". Всё едино.НО. Есть сравнить с чем

Do
Donatas

😌+😉+ ВЫ ПРЕЛЕСТЬ +🌷

Марго Беккер

Неожиданно! Мерси Приятно!😊

Do
Donatas

😌