Алёна Шушакова

Скажите, какое предложение в наше время актуальней - скидки или о работе?

Ответы
Шульженко Николай

Скидки -- это всё туфта , это элементарный обман , это значит , что вам предлагают товар не надлежащего качества . А вот при нашей подлой системе взаимоотношений между работником и работодателем при приёме на работу реально можно выторговать для себя некоторые "поблажки" .

Мейрамбек Жумажанов

В нашей жизни сейчас важнее работа которая позволяет зароботат на пропитание ,, сушествование.

Виктор Бармаков

Скорее всего " о работе " , так как скидок у нас никаких нет !

Виктор Кузьмин

от работы зависят и скидки что себе позволишь

Владимир Белов

оба предложения совсем не актуальны

Сергей Ткаченко

ну а вы как думаете конечно работа

Alex Vsehnahposlav

для меня скидки,я на пенсии!

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Пожизненное содержание.)))

Николай Верниковский

скидки- надувательство

Владимир Рябченко

надбавки на работе.

Нурлыбек Хаирлиев

Да скидки о работе

Литвинов Владимир Павлович

Конечно же скидки.

Ринат

не понятен вопрос

Вадим Масленицын

Скидки на работе.

Витя

А сем и атом

Буль

О зарплате

Элли

Скидки.😂

Антон Власенко

о работе)))

Svetlana Starzinskaja

о работе

Екатерина Булдакова

о работе