Ольга

Верите ли вы в святочные гадания?

Ответы
Нина Павлюченкова

Да, одно из самых праведных гаданий... По раньше лечь спать ни с кем не разговаривать. под подушку положить зеркало, лицом вверх, на него 4 короля из карточной колоды, оставить свободное место для того чтоб самой посмотреться и лечь спать... Можно просмотреть всю жизнь, желание верить должно присутствовать.

Ольга

А вы так гадали?

Виктор Луговской

Вполне возможно -....девушки гадали башмачок бросали... И угодил этот башмачок в глаз проезжего боярина. Налитый гневом и медовухой боярин врывается в избушку с целью учинить погром, но увидев прекрасную гадалку меняет гнев на страсть... И жили они долго и счастливо...

Ольга

😀👍

Марина Монастырецкая

Когда была студенткой гадали на расчёсках....не помню как. Но в ночь приснился моряк плывущий на корабле. Причём какой то чёрный. Так и вышло через 2 года вышла замуж за моряка и когда муж

Ольга

интересно...

Марина Монастырецкая

Когда муж был молодым у него пегмент кожи был очень смуглым как у узбека....

Ольга

ясно

Марина Монастырецкая

Когда была студенткой гадали на расчёсках....не помню как. Но в ночь приснился моряк плывущий на корабле. Причём какой то чёрный. Так и вышло через 2 года вышла замуж за моряка и когда муж

Марина Монастырецкая

Когда была студенткой гадали на расчёсках....не помню как. Но в ночь приснился моряк плывущий на корабле. Причём какой то чёрный. Так и вышло через 2 года вышла замуж за моряка и когда муж

Юр
Юрий

Да ну вас с вашими гаданиями! Иду по улице, никого не трогаю... вдруг из-за забора сапог вылетает! Еле увернулся, а потом ещё от какой-то дамочки километра полтора убегать пришлось! 🤣

Ольга

😆

Nikolaj Boiko

.....Татьяна верила преданьям простонародной старины,и снам ,и сказочным гаданьям и предсказаниям луны.Мы все во что-то верим.

Татьяна Морозова

... сейчас не верит никто и ни во что, верили ли раньше, но то что относились с трепетом, то это точно...))

Стас Васильев

нет, а вот в угадывания которые иногда как у провидцев сходятся. одно к тыщи...

Та
Татьяна

Я верю в гадание как таковое. Но вот кто дает информацию - это еще вопрос.

Ольга

Согласна с вами

Скорпион Иванович

НЕТ! это развлекалочка, когда желаемое принимают за действительное!

Ольга

возможно

Граф Пупыркин

Ни в какие виды ШАРЛАТАНСТВА и ШАМАНСТВА я не верил и не верю

Ленточка В Косе

Бесы не знают будущего. А настоящее и прошлое вы знаете сами

ⅅжекоб✭Умба

Не то что верю, даже знаю, кто именно такой хернёй мается.

Ольга

кто же?

ⅅжекоб✭Умба

Да Вы всё равно не знаете, есть у нас тут девушки , которым более нечем занять себя.

Николай Дубинин

Конечно , особенно когда бабка гадала надвое .

Ольга

😀

Pavel Arefyev

вот в этом то и беда-много нас таких, глупых

Александр Андреенко

Ни в какие не верю, хотя и лютый безбожник

В М

Праздные гадания- праздные желания!!!

Олег

Я верю только в себя и свою жену.

Ольга

👍

Олег

🤝🌹

Владимир Просто

А Ваш ответ я могу предугадать.